Два вопроса бывалым

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Два вопроса бывалым
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

1. Где находится датчик включения фонарей заднего хода на коробке автомате? Включается с большим опозданием, думаю загустела смазка. А в книге нарисован только для механики.
2. Как снимается передняя левая фара. Наружу или внутрь? Появилась влага внутри. Надо разобраться. А по книге не понял куда вынемывать.
 
 Re: Два вопроса бывалым
Автор: Алеша  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

А какая у тебя машина, наверное все знают?
 
 Re: Два вопроса бывалым
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

:))) Тазик ))) Для снятия передней (впрочем, как и задней) фары нужна фомка.
 
 Re: Два вопроса бывалым
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

машина у него Эскудо :)

to Const: у меня такая же фигня с датчиком заднего хода, хз где он находится. На холодную практически не включается.
Фара по моему снимается наружу.
 
 Re: Два вопроса бывалым
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

По датчику не скажу, не было необходимости.
Фара снимается наружу, под капотом, что бы добраться до гаек крепления (4 шт), предварительно нужно снять пластмасовый (декоративный или защитный???) кожух, он крепится пластмассовыми клипсами, которые по идее выкрутив центральную часть должны ватаскиватся свободно, у меня выкрутился только один из четырех, но поскольку решетка была снята (кстати о необходимости ее снятия, точно не скажу, вроде фара и так наружу выйдет, а может и нет) просто вытолкнул их центральные части отверткой снаружи. Еще раз о кстати, для замены лампочки габарита, тоже нужно снимать эту платмассовую хрень, так, что подумай нужна ли она тебе вообще на будущее. Я так понял типа щели прикрывает вокруг фары в подкапотное пространство.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024