А никто не искал прежних хозяев

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А никто не искал прежних хозяев
Автор: varera (---.203.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

А никто не искал прежних хозяев в Японии?
 
 Re: А никто не искал прежних хозяев
Автор: r53  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А как их найтить? У меня фотка есть с яповским номером, может кто по японской "ГАИшной" базе пробьет? Хотя бы узнать из каких краев машинка: из деревни или из города ( у меня нет стояночной наклейки ).
 
 Re: А никто не искал прежних хозяев
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А тебе это надо? Я вот просто снял наклейки, сохранившиеся от японца и знакомый переводчик мне прочитал, что машина моя из префектуры Иватэ (северо-восток Хонсю), городка Мидзусава. Все время была у одного владельца. За всю свою счастливую жизнь на родине всего один раз ей меняли масло в двигателе с заменой агрегата (масляного фильтра). Вот и все. Из всего этого я понял, что владелец был расп...яй, так как масло меняли в двигателе первый раз при пробеге в 25 с лишним тысяч км.
 
 Re: А никто не искал прежних хозяев
Автор: r53  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Прежний владелец моего авто похоже был расчетлив: машинку продал перед ТО (перед 80- ми тысячами), ТВ снял, даже коврики из салона забрал, вместо них лежали картонки с нарисоваными следами ботинок и надписью на японском. ТО похоже делал регулярно т.к. под капотом возле замка и под лючком бензобака множество наклеек, также имеется пара наклеек "ОК" .
 
 Re: А никто не искал прежних хозяев
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Может и владелец, а может и морячки или перекупы наши поживились, что по-моему более вероятно.
Японец, хозяин моего Паджерика вобще меня шокировал, каждый год 30 или 31 декабря полностью мыл машину, подарок он ей на Новый Год что ли делал! :) А бегала она в Токио скорее всего.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: А никто не искал прежних хозяев
Автор: r53  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Фото первые сделаны были сразу после аукциона, не TV ни ковриков уже не было. Продавцу снимать ни чему было, я ему доверяю.
 
 Re: А никто не искал прежних хозяев
Автор: mavri (80.243.68.---)
Дата:   давно

думаю, что японци не так как мы " привязаны" к своим машинкам и вряд ли о них вспомнят после продажи.
 
 Re: А никто не искал прежних хозяев
Автор: r53  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Может их машинки для них как расходники , а для меня с моей предидущей девяткой связано многое в жизни, даже раставаться жалко было. ( не стоит смеяться; у каждого в жизни свой этап или период или барьер , как комому нравиться).
 
 Re: А никто не искал прежних хозяев
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Думаю японцы бывают разные и по-разному относятся к тележкам.

О том какой был "ваш японцец" остается только догадываться :)). Как найти-то? Нереально.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: А никто не искал прежних хозяев
Автор: GRADUS [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Интересно а мне реально найти японского хозяина моего 23 летнего автобуса...

T Lite-Ace 1981, 13T-U, бензин, 5МКП.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024