НАСТЯ, Я - ТАБАЧНИК! НЕТ, НЕ ЛАЖАНЕМСЯ МЫ, В ОТЛИЧИЕ... Можно читать,матов нет..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 НАСТЯ, Я - ТАБАЧНИК! НЕТ, НЕ ЛАЖАНЕМСЯ МЫ, В ОТЛИЧИЕ... Можно читать,матов нет..
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ув. Настя!
Это я - лишенный связи с внешним миром и зад....олбанный произв. траблами,к Вам обращаюсь! В смысле - Табачник.
Уверен, что Вы - читаете наш форум, даже увлеклись им - люди у нас тут классные.

Форум то не облажаетася. Мне об этом даже звезды подсказывают)))

А вот....
А что мне, мужчине - Вам женщине еще сказать:?
Пламенный привет организаторам конкурса????????????????????
И Вам - такой же, пламенный, пролетарский!

Удачи, в нелегком бизнесе и счастья в личной жизни..............

А Ольгу Александровну , так лично в носик, усталую - на Вашем открытии, целовал, класная девченка вырастет!!!! То, было, взоплакать собраласть..., увидела меня - лысого, да и передумала...))))))
Вам бы таких ребятишек!!!!!!!!!

Насть, а чем не вариант, за удачно проведенный конкурс, так мы вам, (всему магазину), ПРИЗ ВЫКАТИМ!!!!!!!!!!!!!! А ЧТО, ВОДКА СВЕЖАЯ БУДЕТ, БАНАНЧИКРОВ КУПИМ, ТАМ ЛИМОНЧИКОВ, Я НЕ ЗНАЮ, ЕЩЕ ЧЕГО...
Ну вы обращайтесь, если че...., тема то - раскрутная.... - дети. ПОПРЕТЕ!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((


Жаль....
На открытии видел много серьезных человеков, даж обнялся с некоторыми.....
Классно вы начинаете, таких же вам и успехов......... (кидают примерно так же - приз - яблочный сок из ранеток, поза-прошлогоднего урожая в антарктиде).

НЕНАВИЖУ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕМЫ РЕБЯТИШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я... все, удачи, коль сможете....
 
 Re: НАСТЯ, Я - ТАБАЧНИК! НЕТ, НЕ ЛАЖАНЕМСЯ МЫ, В ОТЛИЧИЕ... Можно читать,матов нет..
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Миш, у нас в Иркутске сегодня два супермаркета открывались. Ну мой ГлавБух сказала,давай посмотрим. Приезжаем в первый"Магазин закрыт по техническим причинам", думаю ладно. Едем во второй, таже самая хрень. Вот такая была презентация "Рублика" и "Ок". А я ещё ругался (про себя)на хрена в "Слату"поехали.
 
 Re: НАСТЯ, Я - ТАБАЧНИК! НЕТ, НЕ ЛАЖАНЕМСЯ МЫ, В ОТЛИЧИЕ... Можно читать,матов нет..
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Здорова Форд!!!!!!!
Буду в среду или в четверг у вас в Иркутске! Командировка.
Кинь в мыло телефон, мож пересечься удасться, мож по рюмке чаю жахнем!!))))))))))))))))))))
 
 Re: НАСТЯ, Я - ТАБАЧНИК! НЕТ, НЕ ЛАЖАНЕМСЯ МЫ, В ОТЛИЧИЕ... Можно читать,матов нет..
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, Табачник, погоди! Появишься во Владе...

Лучше не появляйся!. :)))))))))
 
 Re: НАСТЯ, Я - ТАБАЧНИК! НЕТ, НЕ ЛАЖАНЕМСЯ МЫ, В ОТЛИЧИЕ... Можно читать,матов нет..
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ленчик!!!!!!!!!!
Ну, даешь, едрена вошь,
И олень тебе не гож.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Появлюсь-появлюсь, вот всю работу сделаю и - на восток, водку пить))))))))))))
Зато уезжать буду, будет, чем мне на прощание помахать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024