Внимание отправителям авто из Владика

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Внимание отправителям авто из Владика
Автор: ISD  (217.70.126.---)
Дата:   давно

Всем, кто пользуется услугами ж.д. по отправке джипарей и вэнов с рыбного порта г. Владивостока в сетке следует иметь в виду, что машина пожет прийти с механическими повреждениями от впереди стоящего авто.
Кроме того, сопровождающий сетку может жить в любой, понравившейся машине и за 1-2 недели так засрать салон, что химчисткой не отделаешься.
И самое главное, за повреждения кузова по вине перевозчика или другие гадости компенсацию в добровольном порядке невозможно получить.
Советую:
1) Обратить внимание на процедуру оформления отправки (договор),
2) Сравнить название организации, принявшей к перевозке автомобиль и той, которая получила деньги за перевозку.
3) Желательно самому присутствовать при погрузке авто в сетку.
4) Не связываться с сетками и Инкотрансом.

Желаю удачи!
 
 Re: Внимание отправителям авто из Владика
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Под всем что ты написал можно подвести черту и задать вопрос.-- А что всего этого вы не знали??
 
 Re: Внимание отправителям авто из Владика
Автор: ISD  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

К сожалению нет. Об этом не пишут. Хочу, чтобы об этом знали все, кто еще с этим не сталкивался.
 
 Re: отправка машин почтово- багажным
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Телефон 300-682,это фирма Михаила Ермакова, проверенная! да! чуть дороже, но зато гарантии, а в сетке ....где им бедным сопровождающим спать? им даже пардон и пс.... сать, там негде, а в сетке мне тоже помяли порог у автобуса, сдавала на Эгершельде все было прекрасно и аккумулятор поменяли, братка встретил, он хоть и был застрахован, в Екатеринбурге отболтались ....... я когда вернулась во Влад и орала как испуганная и даже поматерилась.......но увы!
 
 Re: отправка машин почтово- багажным
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, если интересно , можно прозвонить фирмы и узнать где , как? и телефоны отправок могу напечатать, хотя наверняка все все знают...но это только в понедельник .
 
 Re: отправка машин почтово- багажным
Автор: d9999  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У него моя машинка с 31 мая стоИт,до сих пор не отправили(((
Это как вообще,нормально?
В выходные они работают?
По телефону(из Москвы)информацию дают?
Сколько у него обычно идёт вагон до москвы?
Закидал вопросами;-)
Спасибо заранее!

Дмитрий.
 
 Re: отправка машин почтово- багажным
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сообщи мне свою машину, я завтра позвоню, не рви себя
ВСЕ!!! БУДЕТ!!!ХОРОШО!!!
 
 Re: отправка машин почтово- багажным
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

НЕТ! Лучше сьезжу!!!
 
 Re: отправка машин почтово- багажным
Автор: d9999  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ээээ...,странно даже и непривычно встретить такую заинтересованность в чужом "проблеме".Может,не стоит беспокоиться,боюсь что не смогу отблагодарить...
Машинка ММС Легнум чёрный 2,5 СТ-Р,я думаю там таких не много;-))
В любом случае СПАСИБО.

Дмитрий.
 
 Re: ДМИТРИЙ!
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Слобщите , когда Вы отправляли авто и хотя бы транзит , я прямо на сотик ему позвоню, сейчас звонила, там 2 стоянки и машин 250, 3 дня подряд грузили Москву мой Ustas@mail.primorye.ru ,а благодаоить ....ни к чему это, мне раз плюнуть или Вам деньги прозванивать!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024