Бортовой компьютер

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бортовой компьютер
Автор: Polina (195.69.160.---)
Дата:   давно

Люди! Посоветуйте, что надо компьютеру!

Постоянно выводит надпись на японском о неисправности. Я нашла сайт с переводом иероглифов на бортовых компьютеров, перевела. перевод такой - аккумулятор на исходе. Но я много раз включала громко музыку в машине, причём надолго. Аккумулятор не подводил, машина заводилась нормально. Даже когда я еду очень долго (казалось бы, должен хорошо зарядиться), компьютер все равно выдаёт мне, что аккумулятор здохший!

Что ему надо?!?
 
 Re: Бортовой компьютер
Автор: Паныч [Пермь] (217.107.121.---)
Дата:   давно

аккумулятор надо ,однако..:)
он наверное заряд не принимает или не держит..

а мне нравятся японки..
 
 Re: Бортовой компьютер
Автор: Polina (195.69.160.---)
Дата:   давно

а что он не держет? Он меня ещё ни разу не подводил. Один раз было даже, что музыка играла всю ночь, а аварийная сигнализация - была светомузыкой и всё впорядке!
 
 Re: Бортовой компьютер
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

может генератор медным тазом.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Бортовой компьютер
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Или ремешок проверить.
Ослаб наверное и под нагрузкой прокальзывает,и напряжуние плывет
Компу не нужно много .Он и начинает возмущаться.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Бортовой компьютер
Автор: Tyson (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Чаще всего эта надпись на бортовике означает долить воды в аккум.
 
 Re: Бортовой компьютер
Автор: Tyson (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Чаще всего эта надпись на бортовике означает долить воды в аккум. Мне эту надпись моя Марина постоянно писала, пока не долил.Как долил-тоже писала но уже реже.Потом заменил аккум на новый и все в порядке стало.
 
 Re: Бортовой компьютер
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня такая же тема с компом всё время кажет что аккумулятор сдох правда у меня причина простая ак-р не родной вот и всё. Как бы это показание убрать что бы время показывал, никто не знает?
 
 Re: Бортовой компьютер
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

Polina Не могу отправить тебе письмо, пишет, что адреса больше не существует. Отправляла c ramblera с Mail то же. Изменился адрес почтового ящика у тебя?
 
 Re: Бортовой компьютер
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

Я попыталась еще раз отправить - письмо отдельно, а фотографии отдельно. Надеюсь дойдет. Правда теперь с "maila" Скажи пожалйста, мне туту советчики советуют: Нет ли у тебя защиты от "Spama" или может размер принимаемого письма слишком велик, хотя это наврятле. Просто если день не задался, это уже все баста! на сегодня. Но ничего буду пытаться!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024