Суперкар за 11 кило

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Суперкар за 11 кило
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну умора просто)))))))))))
http://www.gt-bratsk.ru/shop.php?view=136
 
 Re: Суперкар за 11 кило
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Каждому - своё... Кто-то купит навороченный "таз" за 12 килобаксов, но с левым рулем, а кто-то "легась Б4 РСК" за такие же деньги, но с правым...

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Суперкар за 11 кило
Автор: Independence [Москва] (212.34.47.---)
Дата:   давно

Извиняюсь, конечно, я вобще не гонщик, но сегодня одного такого вздрючил... Во-первых он меня резанул перед светофором, ну не слишком сильно, во-вторых он был с глубочайшим тюненхом - труба с два моих кулака, сзади фонари альтернативные (в журнале авто-плюс видел такие, пара стоит 400уев!!!), диски дюймов на 15 по-моему блестючие-блестючие, сзади, спереди, сбоков вся в пластике, ну короче что успел за три секунды заметить... Ну и со светофора он дал движку про...ться, я специально метров сколько-то с ним ровно прошел до подъема, потом в пол надавил и тока его ксенон сзади и увидал... Понятно конечно что его 16-клапанник победить - невелик подвиг, но он меня немного зацепил, так что не ругайте сильно...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Суперкар за 11 кило
Автор: daalev (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Этож надо ребята в братске бабло впендюривают в жигуля!Я бы лучше на их месте за 11 штук если им правый! руль не канает взял бы Бэху б/ушную какуюниб типа 518 или еще чтониб и не долбился бы с "прямоток труба поршень кувалда разводник" :)))))
 
 Re: Суперкар за 11 кило
Автор: Евген из НСКа (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Столька бабла вваливать в таз-ЗАЧЕМ???????????????
 
 Re: Суперкар за 11 кило
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Дебилов тока отстреливать остается....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Суперкар за 11 кило
Автор: Владимир 66 (212.220.72.---)
Дата:   давно

Какой Братск!!!
Там же написано: Машина находится в городе Ульяновск.
 
 Re: Суперкар за 11 кило
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В Братске тазы берут только в кредит поскольку на б/у не дают кредитов, ничего не остаётся как смириться.
Хотя есть у меня один знакомый любитель тазов. Когда я свою коронку пригнал он мне "давай ка зарубимся по Падунской трассе" - не вопрос
порвал только в путь его "9". Выхожу горю ну как? ааааа все равно "9" круче. Даю порулить на короне "бLяяяяяяяяя круто бLя, дааа здраааво но моя "9" все равно лучше ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
медицина бессильна)))) снимаю шляпу
Хотя таким людям, мы (японоводы) должны сказать спасибо за то что они покупая тазы, составляют хоть какую то конкуренцию японкам, и тем самым более менее сдерживают на них цены
 
 Re: Суперкар за 11 кило
Автор: Серега из Тольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Мужики, у нас тут в Тольятти каждый второй такой!!!
Одни навороченные десятки и пальцы веером из окна...Постоянно пытаются мне что-то доказать. А смотрят так, как будто это я на .овне езжу, а не они. Рву как тряпку, но толку???
 
 Re: Суперкар за 11 кило
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

----------
Мужики, у нас тут в Тольятти каждый второй такой!!!
Одни навороченные десятки и пальцы веером из окна...Постоянно пытаются мне что-то доказать. А смотрят так, как будто это я на .овне езжу, а не они. Рву как тряпку, но толку???
----------

Ну и положите на всех них и из мнения о Вас с большой колокольни.
Лично для меня не важно, чтобы обо мне думают окружающие, особенно быдло, которым не хватило ума вложить деньги в нормальный автомобиль, а не в ведро с гайками (кроме тех, кто в силу материальных причин ездит на родном Г**** или тех, кто ездит на Г**** и признает это)

И нефига их рвать - незачем лишнюю опасность на дороге создавать. Если они кретины, то нет смысла уподобляться им. Таким моральным уродам все равно ничего не докажешь.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024