подскажите по переходникам в прикуриватель

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: BROOKLYN* (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

-бывают ли переходники под бытовые приборы на 220в???
и сколько давление в шинах закачивать на марк 2 в 100ом кузове?
спасибо.
 
 Re: подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: Бездельник-клавишник (---.amurdor.ru)
Дата:   давно

переходники есть и есть даже спец устройства для преобразования напруги, зайди в копм-фирму любую и задай вопрос, у нас в одной фирме есть такие меньше тысячи наших рублей стоит.
 
 Re: подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: Serg-27 [Хабаровск] (81.176.148.---)
Дата:   давно

Переходники (точнее, преобразователи) бывают - например, APC (та же фирма, что и бесперебойники делает), цена - в зависимости от максимальной мощности нагрузки, от сотни баксов и выше.
Давление - смотри на табличке у водительской двери.
 
 Re: подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: BROOKLYN* (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

спасибо.
 
 Re: подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: BROOKLYN* (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

Я совсем в этом не шарю.Про максимальную мощность спрошу у продавца(опишу ему свои потребности),а какие есть заведомо_ненужные переходники(может,фирмы косячные,может ноутбук у меня взорвется от него..),и какие слабые места есть вообще в этой схеме(подключение на 220в в авто).Спасибо.
 
 Re: подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Слабое место в этом деле - АБ. Если долгое время будешь этим "преобразователем" пользоваться, то она может "подсесть". Но, опять же, нормальный аппарат имеет защиту не только от прегрузок, но и от разрядки АБ (если входящее напряжение упало до 11 в - начинает пищать и через три минуты отключается). Если боишься за нотебук - поставь дополнительно бесперебойник - по надежности ваще отпад будет, но громоздко.
Привет!
ЗЫ А зачем тебе нотебук? :)))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Значит так по существу..

Я гонял на дальняк и чтоб озадачить ребенка был вынужден придумать питалово для ноута..там фильмы игры..

думал купить спец преобразователь для ноута.. стоит от 1500 рублей.... но выход выьрал такой...
нашел УПС с мертвой батареей. спасибо отдали бесплатно. изнего сообразил инвертор 12 на 220... но более 150 ватт и но жгет предохранитель на прикуривателе... ноут жрет 90 ватт так что проблем нет... если нужны подробности на почту...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: BROOKLYN* (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

спасибо.подробностей я не пойму:),и уж тем более-не смогу последовать примеру что_либо_сделать.
Буду искать готовое:).
 
 Re: подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: BROOKLYN* (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

хаха.у меня у ноута сдохла батарейка.
батарейка стоит 200гринов,но даже если я куплю себе новый бук(а я собираюсь),то хочется иметь один в авто-кинишку там глядеть,или принтер подключать на всякий случай...
ЗЫ.в принципе,вопрос негорящий..сосед просто вчера зашел и спросил надо ли мне покупать,если увидит...ну и понеслась..оказалось,что он в ближайшие полгода не будет там,где можно это увидеть..
...а я загорелся уже:)..
...в итоге я должен купить и на его долю:).
 
 Re: подскажите по переходникам в прикуриватель
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

про давление! На стойке между перед\задней дверьми наклейка.. там указано давление

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024