Враги за работой .

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Враги за работой .
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Антирусская пропаганда после Беслана


http://www.contr-tv.ru/article/manipul/2004-10-05/propaganda


После трёх дней террора в Беслане Россия три недели кряду подвергалась террору «общечеловеческой» пропаганды. В эти дни «демократический Запад» и его пропагандистские моськи опять показали нам свою простую изнанку. Их суть — подкараулить нас в момент слабости. Подкараулить — и вставить ржавый гвоздь в открытую рану. Они думают, что это и есть «борьба за свободу».

Посмотрим на их «свободу» с точки зрения простой человеческой совести.

В Беслане ещё продолжалось живодерство басаевцев — а «общечеловеки» уже принялись выставлять нам счета. За нашу собственную трагедию. Как будто бы это мы им что-то крупно задолжали.
Самую удобную нишу в этом «выставлении счетов», как всегда, заняло русскоязычное радио «Свобода». Финансируемое из американского бюджета — и сумевшее поставить себя как некая надзорно-контролирующая инстанция над всей нашей жизнью
ДАЛЕЕ ТУТ !!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!! http://www.contr-tv.ru/article/manipul/2004-10-05/propaganda
 
 Re: Враги за работой .
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а Фелгенгуауер у которого свобода берет интервью является оборзевателем новой газеты, которая финансируется оттуда же
 
 Re: Враги за работой .
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А мне понравился этот прикол http://www.contr-tv.ru/article/manipul/2004-10-05/propaganda Давайте пофантазируем. В Вашингтоне недавно открылся офис радиостанции «Свободная Америка», финансируемой Государственной Думой Российской Федерации по статье «поддержка демократических институтов в Западном полушарии». Вот запись специальной передачи «Разбор полётов» за 12 сентября 2001 года:

— Наш корреспондент Пол Морган побеседовал с видным вашингтонским правозащитником Эммануилом Винниту и известным военным экспертом, сотрудником нью-йоркского офиса фонда Дерипаски Бобом Ризеншнауцером.

П.Морган: — Господин Винниту, скажите, могли ли теракты повстанцев-камикадзе, атаковавших башни Всемирного Торгового Центра, быть связаны с нашей внешней или внутренней политикой?

Э.Винниту: — Это, без сомнения, напрямую связано с имперской колониальной политикой Соединённых Штатов как внутри пресловутой «федерации», так и в остальном мире.
Я уже не раз говорил, что настоящая демократия невозможна без полного права наций на самоопределение. Формально это право есть у любого штата. Но мы знаем, что на деле все эти годы проводилась политика, которая у русских называется «Держимордия». Когда 13 южных штатов в позапрошлом веке объявили о своей самостоятельности — имперский центр развязал против них войну под лицемерным лозунгом борьбы с рабством. Абсолютно были проигнорированы местные условия и традиции. Ведь даже те люди, которых наши империалисты-северяне называли «рабами», были против так называемого «освобождения». Почитайте, например, «Хижину дяди Тома»...

На нашей совести слишком много исторических преступлений, чтобы мы сейчас могли встать в позу невинно пострадавших.

Десять миллионов чёрных рабов задохнулись в наших трюмах, когда мы везли их из Африки.

Почти 100 миллионов индейцев были нами уничтожены, вырезаны, заражены тифом, натравлены друг на друга, выселены в резервации. Думаете, такое забывается?

Три миллиона вьетнамцев мы ни за что ни про что сожгли напалмом.

В страны Ближнего Востока мы принесли мерзость запустения под лозунгом свободы и демократии. Мы разрушили привычный мир правоверных, обозвав их «фундаменталистами». Мы навязали им безвкусные фаст-фуды, боевики и секс-шопы. Мы истребили сотни тысяч молодых арабов в союзе с Израилем и в одиночку, оставили без работы и унизили их отцов, отправили на панель их сестёр, жён, матерей...

На всех нас, американцах, лежит тяжкая вина перед человечеством. Поэтому ожидать удара возмездия сейчас можно от кого угодно. То, что сказал президент Буш: «Кто не с нами, тот против нас» — это реакция пещерного человека, который умеет только мстить. Он бы ещё сказал «замочим в сортире». Это путь вникуда. К ещё большему кровопролитию. Как будто у нас в Штатах это были последние небоскрёбы...

Сейчас все мыслящие люди Америки должны объединиться и потребовать от центральной власти, чтобы она оставила наконец людей в покое... Есть ведь сильные национальные движения в Техассе, в Калифорнии... Эти штаты были нами незаконно оккупированы и отторгнуты от Мексики. Мы должны перестать бряцать оружием — и совершить акт доброй воли... Предоставить наконец жителям этих штатов право на самоопределение...

П.Морган: — Скажите, господин Ризеншнауцер, как вы думаете, связаны ли между собой последние теракты арабских повстанцев — и то, что авианосец «Индепендент» курсировал как раз в это время вдоль восточного побережья Соединённых Штатов?

Б. Ризеншнауцер: — Вы знаете, авианосец — это такой очень большой корабль с плоской палубой и большим количеством экипажа. У нас во время вьетнамской войны такие использовались. Он не мог просто так оказаться вблизи восточного побережья. Я, кстати, вообще не верю, что там были какие-то арабские смертники. Вы мне можете показать останки хоть одного арабского смертника, которого нашли на месте рухнувших небоскрёбов?

П.Морган: — Нет, таких доказательств официальные власти нам до сих пор не смогли предоставить.

Б. Ризеншнауцер: — Вот видите... Кстати, где обломки Боенга, который якобы врезался в Пентагон? Кто это видел? Кто это может подтвердить? Вы знаете, Боенг — это такой очень большой самолёт. И очень тяжёлый. Он просто не мог лететь над землёй так низко, чтобы попасть в Пентагон — у него бы шасси по земле чиркало... А вот крылатая ракета — совсем другое дело. Кстати, авианосец «Индепендент» вооружён 120-ю крылатыми ракетами.

П.Морган: — Тогда понятно...
-----------------------
Как вы считаете, что было бы в самой демократической стране Америке с подобной радиостанцией? Думаете, просто закрыли бы по «патриотическому акту». Не всё так просто. Можно, конечно, закрыть вашингтонский и нью-йоркский офисы. Но тратиться на глушилки в такое сложное время... Когда каждый цент на счету
 
 Re: Враги за работой .
Автор: roi  (82.194.163.---)
Дата:   давно

А вирусы все сильнее и сильнее как и Вертикаль, а общество - Слабее и слабее - доколе?! А, мы вместе взятые - юродивые,которые говорят по
существу, а "народ безмолствует"!
 
 Re: Враги за работой .
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

меня особо бесит , что передачи " Радио свобода " транслируют россиянскте ГОСУДАРСТВЕННЫЕ радиостанции . это - ИЗМЕНА !
 
 Re: Враги за работой .
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

Пятая колонна в чистом виде. К сожалению политика (да и менталитет), что нам почему-то в а ж н о знать как о н и о нас думают. В этом отношении засталяет себя уважать реакция китаецев - молчание и ожидание.
Тем же пиндосам, грубо говоря, н а с р а т ь на общественное мнение. И правозащитников, мать бы их так, там что-то не наблюдается.
Свойство сявок таково, что больного медведя цапнуть - героизм. Опять же косточка от Шер-хана......
При Иосифе Жутком - когда НКВД действовало в стиле МОССАД - убийство наиболее одиозных противников приносило плоды. Кроме еденичных Раскольниковых никто и пасть не раскрывал.
Ничего, не первое поднятие страны на ноги рано или поздно произойдёт. Хвост прищимем. Ещё будут аудиенции ждать, как у Александра III, которому было по фиг, что у него очередь из дипломатов, когда клюёт рыба.
Сумбурно, конечно, но достали политковские и вся эта *издобратия!
 
 Re: Враги за работой .
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Классик радио Новосибирск в открытую в конце новостей говорит - в передаче использовались материалы радио свобода, голос америки.....
 
 Re: Враги за работой .
Автор: Lider (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да какая это измена, обычная колонизация
 
 Re: Враги за работой .
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А радио Маяк транслирует передачи полностью !!!
 
 Re: Враги за работой .
Автор: Lider (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Есть сайт www.hro.org-общечеловеки-недочеловеки,Боннер, Новодсорская и т.д.
Обожают Ходорковсого, Масхадова и США.

Постоянно канючат про «страдания мирных чеченцев» и «необходимость переговоров с сепаратистами».
Мы и раньше видели их «гуманизм» в 1993 году, но в этой статье они действительно превзошли сами себя.

Если как-то заявляют о себе Русские, то гуманизм улетучивается у антифа моментально:
http://www.hro.org/actions/nazi/2004/10/04.php
(Акция «я не хочу ненавидеть»):

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
В свою очередь руководитель Рязанской школы прав человека София Иванова показала участникам встречи, как представлен «язык вражды в Рязани «предоставив фотообзор уличных граффити (фотографии свастик, скинхедовской символики и сопровождающих их надписей типа «Россию русским!», «Смерть инородцам» и т.п.).

Во второй день конференции представители региональных правозащитных организаций и национальных общин Рязани, Брянска, Иваново, Смоленска, Ярославля, Волгограда, Ульяновска и сотрудники правоохранительных органов пытались разобраться в природе экстремизма, причинах и следствиях проявлений ксенофобии и терроризма.

Говорили и об эффективности различных способов реагирования на такие проявления, в том числе и об обоснованности возможной отмены моратория на смертную казнь.

С сообщениями выступили директор Московского бюро по правам человека Александр Брод, руководитель юридического отдела МБПЧ Владимир Новицкий, проректор Санкт-Петербургского института Генеральной прокуратуры РФ Ольга Коршунова и др., представители правоохранительных органов и правозащитных организаций Сан-Франциско.
--------------------------------------------------------------------------------


Вот такие вот дела!
За надпись «Россия для Русских» они требуют расстрел, а с Басаевым требуют переговоры.
Ну в 1993 они требовали расстреливать «восставшую толпу погромщиков , штурмующих ТВ-центр» и т.д, но здесь они хотят расстреливать за надпись!!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024