Дорога от Владика до Москвы (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дорога от Владика до Москвы (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Читали новость на первой странице?

...к 2008 году Москва и Владивосток будут связаны автомобильной дорогой с твердым покрытием. В настоящее время на участке дороги Чита-Хабаровск на протяжении 400 км отсутствует дорога. Общая сумма требуемых инвестиций оценивается в 20 млрд рублей. В соответствии с указом президента РФ, к 2003 году должен быть открыт сквозной проезд на этом участке, а к 2008 году будет построена дорога с твердым покрытием. Замминистра сообщил, что пока сроки строительства соблюдаются.


Ну наконец-то можно будет устроить автопробег, не задумываясь о каком-то там Сковородино и Ерофее Павловиче :)

Но представляю, сколько тогда разведется перегонщиков :)
 
 Re: Дорога от Владика до Москвы (+)
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

Холодно там на севере Читинской области зимой и безлюдно.
А за 7 лет все 20 раз изменится (это я о перегонщиках)
Поскольку дороги у нас строят так себе, то машину можно будет уделать легко.
Знаю один участок - километров 15 - (недалеко от Иркутска), там лет 6 назад немцы проложили экспериментальный (рекламный) участок дороги.
перед ним и после дорога была обычная (х.....вая).
народ едет по х...вой и тут классная (120 на жигулях и не страшно). А иномарки!
В общем многие кувыркались, разогнавшись нарадостях а хорошем асфальте. (некоторые в последний раз)
Константин
 
 Re: Дорога от Владика до Москвы (+)
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Последнее время нормально ложат. У нас Новая Москва - Серебрянный перевал - 5 лет постоянно подсыпали и укатывали, по-немногу и качественно, а теперь асфальт положили - гладкий и ровный, очень хорошо. Дык и стоять очень долго будет, с такой-то подложкой.
 
 Re: Дорога от Владика до Москвы (+)
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

А, сколько бандитов развидётся?
 
 Re: Дорога от Владика до Москвы (+)
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Как говорится, будем посмотреть...
 
 2kx
Автор: Igor2101 (212.20.33.---)
Дата:   давно

kx, сколько ты раз самоход делал? Уж больно тема тебя всегда неравнодушным оставляет! Я на наших самоходчиков смотрю - страшные люди! Взял денег, сел на ПОЕЗД!!!!! купил на Зеленке авто, приехал, прода-а-а-ал, отдал 300 долларов жене (это зарплата), выпил бутылку водки, и на вокзал - билет покупать! Так большинство и работает - ужас! Ты когда последний раз сам ездил?

Игорь.
 
 Re: ответ
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

Водку я не пью.
Да и жизнь меня такая не прикалывает.
Это мне просто не нужно.
Если я что-то беру, то для себя (даже если не долго пользую)
ТАМ бываю редко, последний раз год назад был.
С уважением Константин
 
 Re: ответ
Автор: igor2101 (---.sinor.ru)
Дата:   давно

kx пишет:
>
> Водку я не пью.

=== Дружище, я вовсе не тебя имел в виду, описывая ужасы самоходчиков! Просто тема такая. Много народу вокруг, гоняющего на продажу.

> Да и жизнь меня такая не прикалывает.

=== Об том и речь, что скучно это все.

> Это мне просто не нужно.

=== Меня даже зависть разобрала!

> Если я что-то беру, то для себя (даже если не долго пользую)

=== Мне, к сожалению, очень не скоро доведется пригнать "для себя". Денюг нетути.

> ТАМ бываю редко, последний раз год назад был.
> С уважением Константин

=== А все же - сам от Влада до Сибири хотя бы гнал? Я нет, я сторонник ж/д. А узнать бы хотелось, как другим (тем более гнавшим для себя) это удавалось.

Игорь.
 
 Re: ответ
Автор: usa (212.0.73.---)
Дата:   давно

> === А все же - сам от Влада до Сибири хотя бы гнал? Я нет, я
> сторонник ж/д. А узнать бы хотелось, как другим (тем более
> гнавшим для себя) это удавалось.

Может правда кто просвятит по этому поводу.
Собрался зимой машину гнать для себя от Владика до Улан-Удэ (Улан-Удэ - 450км перед Иркутском), но никогда этим не занимался. Сеткой больно уж дорого теперь стало.

Какие могут быть проблемы по дороге?
Сколько за проезд бандиты возьмут за машину стоимостью 2-3тыс (средняя сумма за всю дорогу)?
Сколько примерно км занимает дорога?
Сколько дней в пути?
Когда лучше гнать по зимнику?
 
 Re: ответ
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

В Хабаровске, говорят ребята за мост берут 100$. Если не платиш, то встречают дети с вёдрами гальки, и прощай стёкла. В общем сплошные проблемы.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024