Охранные системы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Охранные системы
Автор: АНДРЭ  (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Что лучше ставить сигналку или механическую противоугонку на коробку. Сигналку говорят отключают эл.шокером, про + механики говорят что 6 часов гарантия. Плюсы и минусы обоих?Благодарю.
 
 Re: Охранные системы
Автор: V.K.  (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Поставил и то и то

1. Сигналка простая для дураков и " пионеров" лампочка моргает , будет орать если попытаются вскрыть.
2. 6 часов для механники вранье, но у магазина или офиса не каждый угонщик с этим возится будет в лучшем случае на " рывок" магнитолу выдернет. Механнику относительно бысто можно обойти но для этого нужна яма или корячится под машиной а это грязно и неудобно. Механнику на МКПП не обсуждаю т.к. выжал сцепление и на нейтрали кати в сторонку.
 
 Re: Охранные системы
Автор: chaser  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

да блин что за базар для пионеров да все такое..........да знают про это все и давно,и всеравно все ставят,только головняк весь в том что кому надо вертолетом поднимут,и даже не эвакуатором..

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Охранные системы
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

У нас в Новосибе проводился конкурс среди установщиков механической сигнализации DRAGON, так вот открывается она за 10 - 12 минут, если на коробке, но самый лучший результат 6мин 32сек...
С сигналкой тоже полный улёт, открывается код граббером за секунды...
Вообщем мне сказали так, ставь сигналку с обратной связью, механический комплекс, и иммобилайзер...что я и сделал...боюсь за свою машину.
P.S. если машину задумали угнать - угонят, люди которые занимаются этим уже очень долго, некогда не ошибаются, будь там хоть сигналка супер новая со всякими наворотами.

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Охранные системы
Автор: chaser  (213.228.74.---)
Дата:   давно

какой иммобилайзер поставил???только при наличии иммобилайзера можно с автозапуском побриться.................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Охранные системы
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

chaser (213.228.74.---)

сигнализация с обратной связью это не оххранная система - это ГОВНО! (скока раз можно говорить то..)
охранные системы очень хорошие производит фирма АЛЬТОНИКА. та ми радио управляемые реле! и реле управляемые по штатной проводке которые хееер ты найдешь! так как не идут провода от блока.

а сигналки нормальные с автозхапуском с имобилазером дружат, еще как!
 
 Re: Охранные системы
Автор: chaser  (213.228.74.---)
Дата:   давно

у нас все @!#$м пахнет в нашей стране....................
а нормальным сигналкам ,сделанным в подвалах с вывеской альтоника,или хереника,мс-всякие я лично слабо доверяю.....также как и советским телевизорам,холодильникам и т.д. и т.п.
а теперь про иммобилайзер--------может меня поправите но если я правильно понимаю это магнитная карта-так???если да то каким образом будет заводится машина с дистанционного запуска,когда эта карта лежит в кармане???дааааааааа слышал что наши РУССКИЕ УМЕЛЬЦЫ как то это обходят---НО ЭТО ЖЕ ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО!!И НЕ ЗНАЧИТ нормальная сигналка дружит с иммобилайзером
сигнализация с обратной связью это не оххранная система - это ГОВНО! (скока раз можно говорить то..)-----а где про это говорили???
вот именно сколько можно про сигналки ВООБЩЕ говорить!!КОМУ НАДО УГОНЯТ!! и все равно все ставят и будут всегда просить совета какую??

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Охранные системы
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

где говорили... тут и говорили.. спроси установщиков..
последний раз тут повторяю, больше не буду говорить та ки знайте, смотрю народу просто пофигу и привлекает то что типа пейджер и типа 1,5 километра...
двухсторон.связь реализуется тока на постоянном коде, т.е. машина общается с брелком на одном и том же коде всегда, и никогда его не меняет.
вопще каму надо тот и угонит, но ты что тут ка кбудто в первый раз чтоли?! что не читал историю как машину не угнали возле кафе? её бросили в несколько метрах, потому что отделная от сигналки (кстате с обратной связью была) стояла своя блокировка чего то там.. и если бы человек просто поставил бы сигналку и всё, то ушла бы тачка! Мой тебе двухкратный пример! как у меня 2 раза угоняли машину! ДВА раза! оба раза спосла механика, но на той машине стояла обычная сигналка тупорылая.
Сейчас производят охранные комплексы! это именно охзраный комплекс, включающий в себя как имобилайзер, радио управляемые реле, сколько хошь столько и ставь в машину, или управляемые реле по штатной проводке, причем с кейлогом реализованым с постановкой снятием на разных кнопках, и если хозяин тупить не будет, и не будет все жать кнопки подрят когда его начнут сканить, то угонщики никогда не получат код на снятие с охраны... даже если обезвредят сигналку, например удалив блок, то это бестолку, так как в машине где то стоят три релюхи которые ждут зашифрованого кода от блока сигнализации по штатной проводке, и попробуй ты найти эти ррелюхии!! дай бог чтобы ночи хватило... а если к этому еще поставить и механику то получится зашибись.
я же говорю, мой тебе пример! 2 раза чуть не угнали, а веть хотели, и веть можно было бы подойти ко мне ударить по башке и забрать ключи! Но это уже совсем другое дело.. так с владельцем сделают тока очень дорогой тачки а не той которая на каждом углу стоит




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024