Затрещало!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Затрещало!!!
Автор: Albuch (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Имею честь эксплуатировать Nissan Bluebird SSS 97 г. Машинка отличная,но при эксплуатации выявилась промблемка. При преодалении просёлочных дорог на маленькой скорости (небольшие горочки, холмики) раздаётся звук похожий на треск, раздающийся из под перегруженной кравати или при перетаскивании старого шкафа. Что, и Японский автомобили могут издавать "наши" звуки! Подскажите в чём причина этого дерьма?
 
 Re: Затрещало!!!
Автор: denis_vv  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Могут, конечно. Тоже железо, тоже резина :)

Ходовку дергать надо, может сайленты, может яйца, может шаровыю. Все может. На диагностику, короче

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Затрещало!!!
Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А может стабилизатор...
 
 Re: Затрещало!!!
Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Имеется ввиду его погнуло (на проселочных дорогах это 5-минутное дело) и он трет о кузов
 
 Re: Затрещало!!!
Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А может ступичный сайлентблок
 
 Re: Затрещало!!!
Автор: Compadre (213.33.189.---)
Дата:   давно

А у меня тот же противный звук, сначала говорили стабилизатор а теперь и вовсе верхний рычаг, забил пока, музон погромче и вперед!! Появляется не всегда, только на мелких неровностях, так что пока терпимо.... настоятельно рекомендовали менять на оригинал (100 уев), я так понял что не критично (разве что эстетически неприятно см. вверху про музон), ежжу уже месяца 3, все тоже самое не реже не чаще.... вот....!
 
 Re: Затрещало!!!
Автор: tvv (---.dialup.glazov.net)
Дата:   давно

Короче слухай сюда! У меня такая же беда была - это стучит салейнтблок на переднем рычаге.
 
 Re: Затрещало!!!
Автор: Евгений77 (---.nvkz.net)
Дата:   давно

У меня Nissan Sunny и схожая проблема. Улышал поскрипывание на небольших кочках. Подумал что подвеска. На станции после осмотра сказали, что дело не в подвеске. на машине стоят родные амортизаторы, пыльники меняли и были поставлены стандартные. внутренний диаметр немного меньше чем у ниссановских и из-за этого резина трется и возникает скрип. Хочу отметить только одно, у меня скрип появляетс при температуре 5 градусов и ниже. Видимо резина становится более жесткая. потом сам залез под машину а отца посадил в салон и начал сжимать пыльники, скрип слышен.
 
 Re: Затрещало!!!
Автор: СергейАлександр (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Смотри передние рычаги- там скрип. У меня тоже. попробуй полей тосоломобильно. Если проподет- они точно. А потом проси форумчан, как их самому сделать за три часа из подручных средств. И катайся год два по своим дорогам. Вот и весь ремонт.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024