Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте вратия и сестры!!!!!!!!!! Возвратился я - блудный в родные пенаты!!!!!! Чему очень рад.
Более 70 часов паровоза в оба конца за 5 суток командировки и различные соседства в купе....оставили неизгладимый след на оптимистической стороне потрепаого здоровья.......про работу и не говорю...график напряжённый был. (Кое-кто - в курсе!!!)))))). И вообще, ни хрена не посмотрел, ни смотровую в Красноярске, ни Байкал в Иркутске. Офисные наши предлагали.... Но.....арбайт....

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫЛО НЕ МОГ ОПЕРАТИВНО ПРОВЕРЯТЬ, ГЛЯНУЛ ВЧЕРА НОЧЬЮ, А ДО ЭТОГО - 2 СУТОК НАЗАЩД....., ХРЕН ЛИ...., ПОЗВОНИЛ И, МОЖЕТ, СОБРАЛ БЫ КОМПАШКИ, ОДНАКО - РАБОЧИЕ ДНИ У НАРОДА ВЕДЬ...И ВООБЩЕ,
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, седня купил мобильник, с которого можно мыло хотяб смотреть вроде....

1. Ленчик!!! Будет очень эстэтично ЭТИМ вытирать уголки губ, поедая ПЕЛЬМЕНЧИК))))))))))))) И - помахать опять же хоть кому........))))))))))))))))) Без морального урону))))))))))))
Сибиряку вот сегодня, например, если он - в кондиции, после обмывки....)))))))))))))))))))))
И еще: Без твоих нападениев, не рождалось бы "гениев"))))))))))))))

2. Форд, во-первых соболезнования по железу! Понимаю, неприятно, но, оно - железо, на новое, заработаешь, главное - здоровы, как я понял - вы оба.
пО ВСТРЕЧЕ, Или я чего не так понял....звонили тебе с Корсаром из "Ерофеича" на набережной..., очень хотелось повидаться... 3 непонятных гудка..., что - с моего - в руоминге, что - с вашего мобильного местного... Да и было то 3-4 часа. Звонили примерно раз - в полчаса. А мы просто посидели, без фонатизма......
Остальным ребятам не звонил, потому, что поздно прочел мыло - в других офисах, а засесть в комп. салон - не было таймов.
В этот раз не судьба. Но мне - жаль.

Фигня, я туда должен еще поехать. Теперь будем стратегию и тактику согласовывать.
Через месяцок, на очереди Чита и Хабаровск.

Не был в этих городах, (Красноярск, Иркутск), более 10 лет, увидел мно
го интересного и хорошего. Но, понял одно: форумское братсво нас по-настоящему сближает. Это радует!!!!!!!!!!!
Впечатления, с точки зрения правильного автовода, вообще, автовода с 15-ти летним стажем напишу позже.

Всем - еще раз: пламенный привет!!!!!!!!! У нас - ночь наступает....гляну форум.

с УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, ТАБАЧНИК.
 
 Re: Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет,Миша!
Давай в командировку в Москву.Знаешь ведь,что есть три города матери?
Москва-матушка,Одесса-мама и Магадан ети его мать(не в обиду магаданцам,просто шутка) )))))))))))))
Выбирайся в город золотого тельца,встретим)))...
 
 Re: Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

С возвращением, Табачник!
Если судьбе будет угодно откликнуться на призыв москвича, то поддержу всячески. Поверь, здесь есть достойные мужики.

ЗЫ: А я в полночь стартую в степи херсонские, привезу жену на побывку, уже полтора года, как дома не была.
1300 км. Спокоен, как дурак!, аппарат в порядке, спасибо и москвичу за профессионально оказанную помощь.


_____________________________________
 
 Re: Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да жалко что не состыковались:-(((
 
 Re: Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Табачник.

Рада возвращению. Вышитый батист еще не распечатала. Ношу в сумочке до особого случая.

Пельмени я, кажется, уже не воспринимаю как еду.....
 
 Ну с возвращением что-ли! Наблудился?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Блудни, эт хорошо, а дома лучше.
Так вот за это надо выпить обязательно. :о) :о)




 
 Re: Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

ПАСИБО, РЕБЯТА!!!!!!!!!

ЛЕНЧИК, а ПЕЛЬМЕНЧИК, хорошо приготовленный, превращается из корма - в пищЩЩЩЩу, а, с хорошим соусом - в кушШШШШШание! Кончится бумага - семафорь:)))))))))))))))))))))))))))))))))) И, не береги платочек, смело лей в него девичьи слезы!!!!!!!!)))))), Пусть это уже будут слезы радости уже!Ё!!!!!!!!!!!!!!!! Новых подгоним ПЛАТОЧКОВ!!!!!!!!!!
Ваш-девичий сюрприз, прибудет в среду примерно, отчитаемся по полной))))))))))
(Это - пронициятельностьььььь природная))))))))))))))))) И, более ничего!!!!!!!)))))

ФОРД, какие наши годы!!!!!!!)))))))))))))))) В мыле обсудим, почему..., у Корсара твой телефон в памяти мобиллы остался. Разберемся, ошибки учтем и исправим.

МОСКОВСКИЕ ФОРУМЧАНЕ, у меня там - и, родные (Газгольдер уже знает...), и - друзья - нелегкие погоны..., и - головное предприятие. Приеду! Проинформирую!!!!!!!!!!

Виталя, столько уже я не выпью:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всем, еще раз, пламенный привет, народ!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Табачнику огромный привет. Правда, возвратиться всегда приятно. А мы рады тебя ЭЭЭ видеть ...?слышать ....? ЧИТАТЬ!
 
 Re: Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я уж и боюсь вообще что-то говорить :) но все равно рад возвращению, хотя знаю, что жизнь меня теперь усложнится бдительным оком табачника :)
А я наоборот завтра на неделю в командировку.
 
 Re: Я вернулся, всем пламенный привет!!!!!!!!!!!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Пеший ты чё ?!
Табачник ведь нас теперь съест ;-)))))
Ты на долго ?!
Страшно ;-)))))))

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024