мегафон - друзья Басаева ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 мегафон - друзья Басаева ?
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.nasha-rodina.ru/n0410/n041011-3.html TeliaSonera не закроет «Кавказ-центр»
35,6% акций «Мегафона» ей не дороги

11.10.2004 Шведско-финская компания TeliaSonera, одна из крупнейших телекоммуникационных монополий Европы, подтвердила в субботу, что предоставляет сайту «Кавказ-центр» хостинг в Финляндии, сообщает сетевое издание «Лента.ру» со ссылкой на агентство Reuters. TeliaSonera также заявила, что не видит причин для закрытия сайта: «Наши юристы и полиция проверяли сайт последние 24 часа и не обнаружили каких-либо материалов, позволяющих его закрыть». «У нас есть соглашение с клиентом, и мы не имеем юридического права закрыть сайт», - подчеркнул официальный представитель компании. Интересно, что в начале этого года TeliaSonera посчитала возможным, несмотря ни на какие юридические обязательства, без предупреждения закрыть сайт палестинского «ХАМАСа». В связи с этим прогрессивная общественность считает, что, выступив в этот раз пособницей террористов, TeliaSonera лишила себя права вести бизнес в России. Таким образом, конфисковать 35,6% акций сотового оператора «Мегафон», принадлежащие TeliaSonera, - право и обязанность властей нашей Родины.
ЗЫЫЫЫЫЫ комментировать не берусь
 
 Re: мегафон - друзья Басаева ?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Как все знакомо- взять и все поделить!
Чуть что- оттяпать!
Нельзя ли попроще- зажать радиочастоты, ориентировать госструктуры на других операторов сотовой связи, другие рогатки ставить? Ну скока можно изображать дикаря с дубиной, не устали еще?
 
 Re: мегафон - друзья Басаева ?
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

как говориться " а сало русское едят " и тут же гадят . терпеть ?
 
 Re: мегафон - друзья Басаева ?
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Где-то я слышап, что Мегафон переводится на русский как Путин-GSM. Не так?
 
 Re: мегафон - друзья Басаева ?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Evgeny
"...Нельзя ли попроще..."
Можно. Объявить общественное порицание (вариант -выговор без занесения).
Сравните предложение ( по сути - апологию Evgeny) с резолюцией конгресса США по российским компаниям, обвиненным в продаже оружия суверенному Ираку, и вы поймете корни этой иронии: "...Ну скока можно изображать дикаря с дубиной, не устали еще?..."
Не ушли в песок американские денежки, ежегодно выделяемые на голоса и правозащитников, ой, не ушли!
 
 Re: мегафон - друзья Басаева ?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Господин Иевлев! До сих пор выражал свое мнение бесплатно. Более того, являюсь абонентом Мегафона. Нельзя ли мне всилу продажности моих идейных сторонников обеспечить хотя бы бесплатную мобильную связь? Уже устал работать бесплатно? По какому адресу мне можно обратиться? В офисах Мегафона получаю однозначный отказ. Как мне быть?
 
 Re: мегафон - друзья Басаева ?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

По вопросу получения серебренников Вы не по адресу.
Признаюсь, до сих пор считал, что Вами движет не корысть, а идейность (как и москвичом). А Вы: "...устал...". Разочарован...
 
 Re: мегафон - друзья Басаева ?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я вижу угрозу России не в Кавказ-Центре, а в том, что наши доблестные чекисты так настроились на отчетность, а не на результат, что прямо… Типа Масхадова со товарищи заловили… И где они? Пшик. Че то неопределенное с Пуманэ. А реальных дел не так то много.
Несомненно, идеологический фронт важен, но не настолько, чтобы все сводить к красивой отчетности. Если бы наши разведчики приперли липовые чертежи атомной бомбы Курчатову, чем бы это обернулось для СССР? Если бы Николай Кузнецов (состоявший в штате НКВД, кстати) думал лишь о славе, его имя было бы давно забыто.
Мы дружно шагали и твердили «одобрям», к чему пришли?
Если бы политика государства была боле менее понятна и адекватна чаяньям людей, если бы инфу не фильтровали и не искажали, посетителей вышеупомянутого сайта было бы не больше, чем анкеты больной нищей пенсионерки провинциального сайта знакомств.
Не всегда тот, кто говорит тебе о том, что твое переднее правое колесо спущено, хочет тебя ограбить.
 
 Re: мегафон - друзья Басаева ?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Идеология везде стоит на первом месте, ибо это власть над умами людей, а ведь люди все и решают. А вот подвиги разведчиков - штука желанная, но не решающая. Перед войной разведкадры были сильно прорежены, разведвозможности съежились до минимума (война свалилась вождям, как снег на голову). Но ведь победили, дошли до Волги, и все равно победили. Идеологическую борьбу нельзя прерывать ни на минуту, и экономические меры тут тоже пригодны. И стесняться нечего, мировой опыт тому доказательство.
 
 Re: мегафон - друзья Басаева ?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Победа не должна быть пиррова.
20 млн жизней (число под вопросом)- колоссальная цифра. Она могла быть заметно меньше и Вы не будете с этим спорить.
Но не в этом соль.
Мне кажется (лично мне), что нам примеряют штанишки, из которых мы давно выросли.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024