Ребята, на один день ехать неспортивно ;-) А как же водка, бабы, гармонь и лосось? ;-) Помоему как

Маршрут на 17 октярбя 2004 года - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Маршрут на 17 октярбя 2004 года
Автор: Big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Принято!
 
 Re: Маршрут на 17 октярбя 2004 года
Автор: Борисович  (194.84.66.---)
Дата:   давно

Ребята, на один день ехать неспортивно ;-) А как же "водка, бабы, гармонь и лосось"? ;-))) Помоему как раз самое время закрывать походно-ночной сезон. В спальничек, в палаточку, потеплее укутался и спатки, помоему страшного ничего нет...

Я хочу поехать с ночером. Кто присоеденится?

Схема такая - в субботу с утреца мотануть туда, поколбаситься, стать лагерем, заночевать, в воскресенье встретить следующую группу, опять немного поколбаситься и рвануть в город, из расчета чтобы быть в 16:00 в родных пенатах...

Кто поедет с ночером?

зы. Хотелось бы чтобы этим кем-то был человек знающий, бо как я не знаю что есть Неженка...

ззы. Вопрос к Луноходу: Там такие же красивые бивучанополянистые места как и на Стеклянухе? Есть где вечер провести в кострово-гитарной романтике?

ззззы. Нужно определиться с выездом, дабы мне знать, на какой день эфир писать...

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Маршрут на 17 октярбя 2004 года
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

Я и Тимофей как бы работаем в субботу, и как бы не можем с ночевочкой. Не знаю, как Игорь, Алекс и Андрей, наверное, тоже рабочий день.
Мы как бы больше по части поколбаситься туда хотим, а не по части кострово-гитарной романтики ;)
 
 Re: Маршрут на 17 октярбя 2004 года
Автор: Борисович  (194.84.66.---)
Дата:   давно

ну дык можно после работы поехать... время следования, как сказал Луноход, 1.20 Это не много. Засветло можно успеть доехать... А колбаситься лучше с пивОм... Решайтесь.

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Маршрут на 17 октярбя 2004 года
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

после работы, уставшим? тяжко :)
ЗЫ. это не ваш http://rocky25rus.narod.ru?
 
 Re: Маршрут на 17 октярбя 2004 года
Автор: Борисович  (194.84.66.---)
Дата:   давно

так мы же туда не пахать едем, а культурно отдыхать.. ;-) Да и работа, я думаю, у тебя не связана с поднятием тяжестей...

зы. кстати, наверное можно на "ты"... да?

ззы. сайтик мой, но дюже давно не обновлявшийся... машин претерпел несколько положительных изменений.

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Маршрут на 17 октярбя 2004 года
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

как это я про сайт-то... прям в яблочко :)
а работа связана с поднятием тяжестей, скажем так, косвенно, но обычно освобождаюсь поздно, что не вызывает желания ехать с ночевкой :(
вот были планы на пейнтбол с'ездить в субботу, да обломались, придется пахать весь день, так что никак-с.

Но все равно, проводник-то нужен и первой группе, и второй :)
как бы срастить?


ЗЫ. на "ты" - это...да....конечно ... :)
 
 Re: Маршрут на 17 октярбя 2004 года
Автор: Big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Я вот в субботу поеду вывозить любимую тещу с дачи-а это вам праздник почище Дня независимости,пропускать нельзя:)
Так что Михаил,Тимофей и я в субботу-никак,только если поздно вечером,но думаю что у меня просто сил уже не будет....да и стрелковаться по моему опыту сложно в незнакомом месте,если нет GPS -вообще труба.Итак,воскресенье,9-00?
 
 Re: Ну я-то
Автор: Горный Орел (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смогу тока 17 и на 1 день, а поедим, туда, куда большинство, еще нравится вариант Шкотовского Плато на водопады охотса глянуть, ну я оговариваюсь ещ е раз в Нежинку, раз в нежинку
 
 Re: Маршрут на 17 октярбя 2004 года
Автор: Lunoxod (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Ну вообще-то можно было поехать в субботу вечером и устроить ночевку на озере. Так уже не раз ездил. Ехать не долго. Желающие могут покупаться, так как вода как парное молоко (хм, ну сейчас уже наверное нет), но думаю еще не остыла шибко. Утром можно было поехать собственно вдоль реки Нежинка вверх. Итак, мое предложение, выезд в субботу вечером, например в 19-00 на Заре (похоже, это касается только Борисовича). Утром в воскресенье могу подождать Эскуды ваши до 10-00 сразу за поселком Нежино и сообща поехать кататься. Машина TLC71 886. All comments are welcome.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024