Вытащил я тут мафон ...........

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вытащил я тут мафон ...........
Автор: Alecs - PRESAGE (212.73.111.---)
Дата:   давно

ну типа хотел адаптер сунуть, чтобы FM слушать. Смотрю мафон имеет надпись Сlarion а сзади у него разъёмов дохера. А вот где антенна входит ХЗ? У меня эта хрень стоит, GPS называется. Так вот хотел спросить, что за музыка такая Clarion? Звук вроде и неплохой. И как ещё FM осилить? Чегой то я совсем плох стал .............. угу.
 
 Re: Вытащил я тут мафон ...........
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Clarion американская фирма, считается приличной техникой, у пары друзей стоит в авто, но я его продукцию не юзал, поэтому помочь не могу :(
 
 Re: Вытащил я тут мафон ...........
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Извините, но CLARION-японская фирма, основана в 1940 году, с1947 года(!!!! )начала призводство автоаудио. В 1959-60 году создала первый в мире автомобильный безламповый(транзисторный) приёмник.Является ведущим в мире ОЕМ-поставщиком в Японии и мире. Так, что совсем не удивительно , что на Вашем аппарате стоит надпись Clarion.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Вытащил я тут мафон ...........
Автор: DimaSS (---.cn.ru)
Дата:   давно

Фирма Clarion входит в тройку лидеров(Пионер и Алпайн) по качеству звучания и всего остального!!! Это очень хороший аппарат, да и вообще вся их техника не дешёвая!!!!
 
 Re: Вытащил я тут мафон ...........
Автор: Стасян (---.ru)
Дата:   давно

Блин, да фигня полная эти Кларионы.....все.....от самых простых до самых навороченых с этими 3-мя сенсорными окошечками....звук полный отстой....я хоть не профи, но слышал их , и все владельцы ими недовольны......большинство поменяли на Альпайны и двое на Наки....
 
 Re: Вытащил я тут мафон ...........
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Добавлю что кларионами комплектуются многие ниссаны, у них типа контракт, это всяко лучше чем в тойоте штатный магнитофон тойота, что реально является фигней.

Касательно FM, советую обратиться к электрику коли задаёшь такие вопросы, это дело установить стоит рублей 100, зато спокоен будешь, я раз сам полез, что-то там не так сделал - предохранитель сгорел.

там вроде как ничего сложного, но всё же надо и питание как-то определить (как правило там на мафоне всё написано на бумажке наклееной где какой шнур) и подсоединить, антенна там как правило провод со штекером - такой же как выходит из конвертера, его суёшь в конвертер, а выходящий соответственно к мафону.

Я себе менял штатный мафон на Спринтере на Кларион, со штатным звука вообще не было, с кларионом он более менее появился, я больше ничего не делал.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Вытащил я тут мафон ...........
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Г-ну Стасяну:
Странно, я вот тоже не профи, а Нак поменял на Кларион. И доволен им, и звук совсем не отстой. Сколько людей-столько мнений, но Ваша категоричность мне показалась излишней.
Здоровья.
 
 Re: Вытащил я тут мафон ...........
Автор: 56 (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

О этот кларон класс, а не фирма на все идет все поддерживает тебе повезло ..........................ага:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Вытащил я тут мафон ...........
Автор: alex new  (80.240.121.---)
Дата:   давно

Добавлю что кларионами комплектуются многие ниссаны, у них типа контракт, это всяко лучше чем в тойоте штатный магнитофон тойота, что реально является фигней.

хм ,эта "фигня" у меня с обратной стороны именуется "Пионером".....

corona premio 99 3s-fse(d4),Москва
 
 Re: Вытащил я тут мафон ...........
Автор: Mirk (195.46.127.---)
Дата:   давно

посмотри на обратную сторону, та должен приходить такой черный разьем д около сантиметра и двумя толстыми черными проводами если есть - он и есть антенна, если нет - ищи блок навигации - он там


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024