Похоже развели на бабки..((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Похоже развели на бабки..((
Автор: МО  (193.16.208.---)
Дата:   давно

Живу в Магнитке. Заказал местному торгашу (владелец небольшого магазинчика по продаже б/у зап. частей к японкам) зимнюю липу на 14-м литье. Он как раз был во Владике, затаривался... Я ему и переслал деньги (договорились на 10 тыс руб.) сразу туда, чтобы быстрее было..
На след. день передумал брать б/у липу, звоню ему, спрашиваю: ты колеса взял? он говорит: нет еще... я ему: тогда бери токо диски на 14 без резины, а деньги остатки вернешь потом. Он: тебе это встанет 250$, - типа литье недешевое здесь, даже б/у стоит от 200$, так что - или бери за 10 тыс. руб. литье с резиной или отдельно диски за 250$.
У нас в городе б/у липучка на 14 стоит 5000р (оптимально низкая цена), поэтому я так и думал, что диски отдельно мне обойдутся 10000 - 5000 = 5000р., а он мне их впаривает за 250$ (7300р.)..., - да за чуть большую цену я новые верхнесалдинские диски могу купить, да еще и посимпатичнее повыбирать. Вопрос: сколько реально стоит б/у литье на 14 во Владике?, тянут меня на бабки или поставщик прав?
 
 Re: Похоже развели на бабки..((
Автор: DON666 (---.kru.ru)
Дата:   давно

смотря какое литье.... мош он хромирование тебе хочет приволоч
 
 Re: Похоже развели на бабки..((
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

обычно и продают литье б/у с резиной... причем резина часто так себе, потому и стоит что литье, что колесо все вместе взятое...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Похоже развели на бабки..((
Автор: slads (---.krsn.ru)
Дата:   давно

верхнесалдинские( как и любые отечественные) диски ну никак нельзя сравнивать с б.у. японскими.

они лучше только блеском, и то первое время
 
 Re: Похоже развели на бабки..((
Автор: Лисник  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Чему удивляишся?
Сам жэ пишэш: "заказал местному торгашу!!...."
Таргашы, ани за "сдарова жывёш" не работают (па сибе знаю ;) )...
А привалоч из Влд камплект калёс - это работа!!(или ты самниваишся??!!)
И ищо...ты ф сваих дасужых домыслах лихо жонглируиш цэнами Влада и Магнитки...на каком основании?
Или надо абизатильно быть таргашом, чтобы панимать элиминтарщину:
РАЗНЫЕ В ЭТИХ ГАРАДАХ ЦЭНЫ НА КАЛЁСА!!!! И фсё тут...хоть чо делай!..


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Похоже развели на бабки..((
Автор: Владимир 66 (212.220.72.---)
Дата:   давно

..."верхнесалдинские( как и любые отечественные) диски ну никак нельзя сравнивать с б.у. японскими.

они лучше только блеском, и то первое время "...

Думаю зря ты так, верхнесалдинские и в Японию отправляют, так что кому то и оттуда могут попасться ЭТИ диски... Это у нас на рынке модели скажем так "залежалые" по дизайну... и под российское авто, хотя под иномарку очень легко подобрать можно.
 
 Re: Похоже развели на бабки..((
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Лисник

по моему так безграмотно писать должно быть стыдно (имей хоть толику уважения к собеседникам), если это у тебя такой прикол - то тогда это просто глупо ...

...
 
 Re: Похоже развели на бабки..((
Автор: субару (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

литье примерно так и стоит 200-250 есть дороже
 
 Re: Похоже развели на бабки..((
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да, более - менее нормальное б/у литье на местных рынках - баксов от 200 и выше... А комплект нормальной б/у резины - 3600р. +/-
Правда, на прошлых выходных катался по этим самым рынкам, искал себе пару Мишлен 195 х 65 х 14 - резины хорошей практически нет, либо по дорогой (4000р.) на развалах вдоль дорог...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Похоже развели на бабки..((
Автор: mavri (80.243.68.---)
Дата:   давно

если литье без резины -может быть "востановленное ". Я бы его не брал,лучше уж железо.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024