Он забил Пумане?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Он забил Пумане?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,у меня нет слов комментировать этот материал.Кто-то опять истошно завопит,что это неправда,пиндосы хотят развалить Рассею,вот и подбрасывают...
Но,вот она,женщина,вот фотография и фамилия,вот рассказ о пытках в стенах МУРа,о пытках вне этих стен.Сейчас,сегодня,не в далёком 37.
Может и тогда начиналось так,обыденно для нас и страшно для тех,кто попал в жернова беззакония.
Мой старый приятель,зав.Центральной подстанцией Скорой помощи,где я работал в молодости,был задержан,точнее - арестован.Что ему шили тогда,в 80-х, не помню,как-будто чуть ли не сбыт наркотиков.Привезли на Петровку,38,о которой снимают красивые фильмы и сразу стали бить.А он мужик крупный,солидный,с харизмой.Выдержал,не стал себя оговаривать.Продержали его,естественно,в нарушение всяческих норм несколько дней(чуть ли не две недели).А когда поняли,что не сломать,отпустили.И он перед уходом сказал самому оголтелому оперу:"Мало того,что ты поднял руку на невиновного человека,ты поднял руку на врача,так тебе это не пройдёт".И ушёл."Я пришёл домой(никто не знал,что он и где он),снял всю одежду и сжёг её."-рассказал он мне.А опер тот буквально через месяц скоропостижно умер.От рака мочевого пузыря.Иногда Бог-то присматривает за нами...
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/75n/n75n-s01.shtml
 
 Re: Он забил Пумане?
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Уродов выбираем во все ветви власти, уроды создают уродские законы, по этим законам уроды законно Вас и имеют. Ну и кто виноват во всем? Я смотрю историю и думаю, еслиб нас хан Батый не завоевал, так мы бы вообще поубивали друг друга, а так хоть некий порядок навел в Руси, может надо сдатся кому нибудь, тогда и уродов будет поменьше.
 
 Re: Он забил Пумане?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а когда ментам зарплату накинули, так они с ещё большим рвением будут "находить виновных"

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Он забил Пумане?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Подобные истории говорят о том,что мы уже имеем стойкую тенденцию в работе правоохранительных органов(тут уже надо кавычки ставить на первом слове).И тенденция эта нами очень не дооценивается.По принципу:Пока меня не трогают...
А вы говорите:Зачем голосовать?Хоть какое-то телодвижение в обществе должно начаться?Или будем по одиночке исчезать,как Пумане и,кстати,тысячи других,исчезающих в России бесследно.И,сдаётся мне, какой-то процент исчезает и после "общения" c ментами или ФСБ-шниками.Эта женщина хоть жива.А сколько ничего уже не расскажут?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024