Новый японовод

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новый японовод
Автор: Stalwart (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Принимаю поздравления!
Toyota Corona Premio E, 2000 г.в., 2 л. - 135 л.с., 163 т. км, 4wd через вязк. муфту, тонировка, спойлер, литье 14, белая, tv/cd/tape.
Мне кажется это не автомобиль а самолет, он не катится по дороге, а летит.
1. Разогнал его по трассе 160 км/ч, можно было дальше, но дорога была плохая, начал прыгать на кочках. В гору (45 гр.) скорость вообще не теряет.
2. Проверил 4 wd. Поскольку резина хорошая 4 колеса гребут, царапаются, но вытаскивают машину. Единственный минус - клиренс.
3. Загрузил 2 мешка картошки, 5 человек в салоне. Динамические показатели не изменились, только просели пружины и больше 120 км/ч не хотелось ехать.

Пересел я на сей автомобиль с Москвича 2141, поэтому могу только брызгать слюной от восторга.

Теперь нужно постелить полики, поменять масло, антифриз, ремень грм (его привезли вместе с авто), думаю менять ли масло в каробке и редукторе, может поменяю. Единственное, по деньгам чуть-чуть напряжно пока после покупки.

Еще хотелось бы камеру слева воткнуть и как нибудь присабачить её к телевизору, интересно возможно это или нет. Т.к. часто нужно ездить по трассе с двухполосным движением, было бы совсем комфортно.

Toyota - автомобиль для людей :)
 
 Re: Новый японовод
Автор: Pavel/Caldina_TZ  (---.risp.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Все же приятные скорее хлопоты предстоят, хотя и денег требуют.
Желаю отсутствия проблем на дорогах!
 
 Re: Новый японовод
Автор: Есаул [Иркутск] (---.irw.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!
Единственный вопрос - почему на 4-х летке такой пробег? Я семилетку брал с пробегом 100т.к.
Твой восторг я могу понять - сам пересел с восьмерки на Ипсума.
Удачи на дорогах и незабывай ДДД.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Новый японовод
Автор: Stalwart (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Пробег согласен большой, но из-за него была солидная скидка в цене. На такие деньги я мог приобрести только 1998 года машинку такой же комплектации. Приобрел у знакомых моего знакомого в Усурийске. Авто в РФ с 02.2004 поэтому возможно накатали уже здесь, но было сказано, что пришла она с 130 т. км на одометре.
Я думаю лучше взять с реальным пробегом, чем со скрученным. Практически все авто 98 г. с пробегом до 70 т.км., мне кажется неправда это. Даже если японцы не скручивают, то этим занимаются наши люди, ведь это конкурентное преимущество при продаже. Дороги у них хорошие, поэтому рельный пробег сложно определить.
2 л. 3f-se, насколько я знаю, обладает большим ресурсом по сравнению с 1,5 или 1,8 л., до 400 т.км. дотянет и ладно, мне этого хватит.
 
 Re: Новый японовод
Автор: Стас(КЗ)  (---.telecom.kz)
Дата:   давно

Поздравляю.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Новый японовод
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Поздравляю, вместе с ремнем ГРМ поменяй ролики - иначе может доставать треск на небольших оборотах, это болезнь 3С-ФЕ.
Масло везде меняй обязательно, никого не слушай.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Новый японовод
Автор: alex new  (80.240.121.---)
Дата:   давно

поздравляю
а скоко денег если не секрет стоило (с учетом пробега по РФ?
 
 Re: Новый японовод
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

поздравляю. Тоже саме испытывала когда - то пересев с шестекри на Toyota Sptinter marino. Удачи на дорогах


"Toyota - управляй мечтой!!!!"
 
 Re: Новый японовод
Автор: LBoris (---.unets.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Тоже охринел(офигительные мерзавки!) После ВАЗА 10 на КОРОЛЛУ 96. Хочетса простить японам цусиму с порт артуром!
 
 Re: Новый японовод
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Рад за тебя.

Удачи!!!

...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024