японские машины

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 японские машины
Автор: Вадим  (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Господа,скажите,что реально происходит с отправкой из Владивостока ж/д транспортом на сегодня.Пл-и-и-и-з!
 
 Re: японские машины
Автор: Виктор (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Да отправляем почти без задержек.А ты сам откуда сердешный?
 
 Re: японские машины
Автор: Вадим  (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Я из Екатеринбурга.Мне две недели подряд говорят,что не могут отправить машину,т.к.нет вагонов,что во во владике с отправкой дурдом,что у ряда фирм отобрали какие-то лицензии,что люди,т.е.,отдельно взятые лица уже целый месяц "живут" во Владике со своими машинами,а я взял машину через фирму у нас здесь.Вот и дёргаюсь.Кому верить не знаю.За машину-то заплатил,а её нет. Правда нужна как воздух.
 
 Re: японские машины
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Недавно знакомому отправляли до Иркутска. Действительно были проблемы. 2 недели не могли отправить. Но он ее уже получил.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: японские машины
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да вообще, с этими железнодорожниками постоянно проблемы.... то берут груз, то не берут..... подставляют очень сильно... ты на них расчитываешь, даёшь обязательства людям.... и не выполняешь..... по вине ЖДшников...
 
 Re: японские машины
Автор: vovan (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

С отправкой во Владике кажется жопа , а из Артема- я загнал две машины на отправку 01.06. а 06.06 они уже ту-ту до Ебурга . Сейчас сижу жду.
 
 Re: японские машины
Автор: НиколайАчинск (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Из Хабаровска без проблем то-же отправка, а про железнодорожников не надо на них пургу нести (сам таким и являюсь), вся проблема в нашей экономике, вагоны разваливаются прямо на ходу, парк вагонный с 90 годов не пополняется, а сетки их же мало, тем более сейчас большой спрос на машины , у меня в день проходят по 2-3 сетки только через станцию, а вы представляете что Владик (приморье) только на этих сетках и на контейнерах и живет.
Кому не понятно могу обьяснить подробнее ...
 
 Re: японские машины
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А чего подробнее. Просто железная дорога решила все деньги к себе в карман перевести и подавилась куском. Раньше куча мелких фирмешек занималась первичной обработкой а теперь эти функции забирает ж.д или особо приближенные фирмы.
 
 Re: японские машины
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

а ты через кого брал?
можно на icq 21126683
 
 Re: японские машины
Автор: НиколайАчинск (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Каждому нужно урвать свой кушь...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024