Двигатель 7-А.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Двигатель 7-А.
Автор: crony [Северобайкальск] (212.0.74.---)
Дата:   давно

Двигатель не заводится,когда заводить начинаеш слышно щелчек. стартер не крутит. Может у кого нибуть было такоеже.что посоветуете.
 
 Re: Двигатель 7-А.
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Было один раз, прошлой зимой, вечер был ну очень холодный, я тогда просто с ума сошел и что только тогда не мудрил. Пришлось просить другана. Приятель приехал поставили его наш АКБ и не помогло, думали мощи японского нехватает, ну друг давай вопить вырубай сигналку типа она мешает, ну я незнал как вырубить, вообщем снял свой АКБ и оставил у охраника у батареи на ночь. Утром пришел, поставил свой АКБ(ночь простояла без питания), и как не в чем не бывало завелась... , видимо мозги сбросились за ночь, а че было тогда я так и непонял.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Двигатель 7-А.
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Аккума не тянет ток стартовый, скорей всего. Было такое.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Двигатель 7-А.
Автор: Кузьмич  (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

клеммы на аккумуляторе почисти, подтяни.
 
 Re: corona premio. 7A.
Автор: crony [Северобайкальск] (212.0.74.---)
Дата:   давно

После того как перевернулся ,двигатель не заводится,стартер не крутит. Двигатель сам заглох когда перевернулся,акомулятор зарежал. Может ктото знает что сним.
 
 Re: corona premio. 7A.
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Проверь не заклинило где навесные агрегаты, поскидывай ремни.

Если крутить стартер не будет, то попробуй покрутить гаечным ключом за гайку шкива коленвала. Если крутится - проблема со стартером или в провОдке от аккума к стартеру. А если и гаечным ключом не крутится, то ИМХО, двигатель заклинило.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Двигатель 7-А.
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

//После того как перевернулся
кто перевернулся акум или ты, на машине , если акум и еще был удар можешь смело выкинуть его


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Двигатель 7-А.
Автор: Владимир-К (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Нужно снять стартер, почистить все контакты о клеммы которые к нему подходят, а заодно проверить его напрямую от аккумулятора! У меня такая хрень периодически появлялась, ключ повернешь, тихий щелчек реле какого-то и тишина... стартер не крутил, потом может завестись, но иногда заводил с толчка, а как снял стартер, зачистил все, и снова поставил, исчезло все!
 
 Re: Двигатель 7-А.
Автор: Pilligrim (---.ruscomnet.ru)
Дата:   давно

А у меня само прошло. Однажны началось странно так. Ключ поворачиваешь - щёлк - и тишина. Тотыркаешь ключ - заведётся. А потом прошло. Собственно болячка понятная. Это пятаки на стартере подгорели. Надо бы заменить, да лень пока.
 
 Re: Двигатель 7-А.
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

не обязательно пятаки могли контакты окислиться? как на акуме так и на стартере


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024