http://www.streetracing.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=autotuning&action=display&num=1020167304 Там

про подсветку днища - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: типа- Световое оснащение автомобиля не соответствует ГОСТу....и в том духе.
Автор: Tommy-GUN (212.176.43.---)
Дата:   давно

http://www.streetracing.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=autotuning&action=display&num=1020167304

Там есть и цены и адресса для Москвы и Питера, а также проблема с установкой, какие брать, и т.д.

Best Regards,
Tommy-GUN
http://tunerki.pisem.net
 
 Re: про подсветку днища
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Да вот еще что.....
Дорогой друг FoliaTec из Novosibirsk
Не сочти за труд, напиши какой у тебя пепелац и что на него установлено.
Спрашиваю просто так.
 
 Re: Думаю, что не круче Ская какого-нить ветхого года.........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

На большее просто денюжек нет.
Мне нравятся рассждалки про красивые прибамбасы на дешевые тачки.
Вы видели хоть раз Ламборджини с подсветками или дешевыми лампочками на заднем стекле????? Или даже самый затрапезный Порш с такими дрянюками????
Это пацаны, покупающие классический костюм от Версаче восхищяются вышивкой на заднице.
Но поверьте, настоящий костюм стоит в 3!!! раза самого дорогого Версаче и называется Бриони или Зенья (может не знаете про такие).
Так вот настоящие тюнинги и прибамбасные машины по почте прибамбасами не торгуют. ОНИ НАСТОЯЩИЕ!!!!! И потому ставят навороты только САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Или вы слышали про комплекты "сделай сам" от Лорензера или АМГ.
Фильма "Форсаж" не видел-дешевые голливудские поделки не интересуют. Но представляю какой трепет вызывают эти рекламные ролики гигиенических прокладок на неоправившихся подростков.

Видел частенько машины, похожие на пакистанский автобус-это который весь завешан фонариками (в виде люстр), рюшами, божками, цепочками, лентами, наклейками и т.д.

Настоящие фирмы давной уже отходят от сорочих приколов. Поворотник на МВ, встроенный в зеркале-скорее прикольное новшество, повышающее уровень безопасности. А вот подражание от ТАза с их качеством-это уже ПОНТ БОСЯЧИЙ!!!!!!!

Вы еще глушак ржавый подсветите, да внутрь его поставьте свистульку, чтоб девчата пищали вокруг.
Могу целый список БОСЯЧИХ АКСЕССУАРОВ нарисовать.
Чего только стоят отбойники на капотах и т.д.

У кого денег нет, то пытается походить на того у кого они есть, но только понятие вкуса и стиля к этому отношения не имеют.

Пример: правильная тонировка-это американка, БОСЯЧАЯ-дешевой корейкой в полный ДАРК -ни хрена не видно, зато похож на крутого.

Чтоб быть крутым и стильным достаточно купить Крузака 100 с заводскими наворотами-уже достаточно.
А вот есть понятие достойной бедности-это когда стильно и с чувство вкуса в пределах ДОСТУПНОГО КАЧЕСТВА.

Влад
 
 и еще раз: каждому свое!
Автор: FoliaTec, Novosibirsk (195.208.156.---)
Дата:   давно

а если не каждый может позволить себе Брабуса или 100-го Крузака, тогда что? Ложись и умирай? Многие могут себе позволить костюм по 5-10 штук не наших рублей? Не надо мешать жить людям красиво в меру ИХ финансовых возможностей, а не Ваших. Лексус безусловно хорош и в стандартной комплектации, но сколько Лексусов, а сколько Королл? Почти все машины из Японии идут уже тюнинговые и с наклейками, или я не прав?. Значит и японцы тоже придурки, раз не хотят ездить на одинаковых по внешнему виду машинах. Если человек любит свой ржавый глушитель, за неимением лучшего, то пусть он его подсвечивает. Надо уважать его любовь к своему авто, а не называть его придурком, только за то, что он своими руками, как может пытается его улучшить. Все мы разные, или Вы (Влад из Влада) претендуете на истину в последней инстанции? Как скучно было бы жить в мире Лорензера или АМГ, Бриони или Зенья. Как здорово, что на свете есть и другие фирмы, машины, люди...

2 Влад из Влада
те самые "дрянюки" и пацаны с вышивкой на заднице
http://cybertuning.free.fr/Francais/Html/ct9mag/html/ct9page1.htm

дай бог, чтобы деньги у Вас не кончились. уж больно Вы этим кичитесь в своих постах ;)
 
 соглашусь, не одно и тоже
Автор: FoliaTec, Novosibirsk (195.208.156.---)
Дата:   давно

off. судя по всему Вы из вечных Бэкхемов. удачи...

вопрос про то, а что делать остальным (я не о себе)? тем кто не может заказать себе тюнинг на Тойоте? Сопеть в две дырочки и радоваться за Вас, которым повезло в жизни больше?

Индивидуальность - она и есть индивидуальность и позвольте каждому ее понимать по-своему, а не по-Вашему.

Кстати Napolex - это не Китай. А все, что я перечислял выше сделано в Германии и Штатах. Китаем мы не занимаемся. И плечики для одежды берут у нас владельцы Лексусов, Меринов, джипов, потому как для ТАЗа это дороговато, да оно им и не надо.

А мухобойка спасла мне капот на Терране, когда я ехал через Урал, а навстречу пролетел КамАЗ. Это не босячий понт, а защита капота! Вам, возможно, проще новый купить или сразу новую машину.

Вряд ли мы найдем взаимопонимание. Деньги - это стихия и она Вас (Влад из Влада) похоже захлестнула.

P.S. за свои 15 лет я проехал (и не один раз) от Байкала до Питера и не пассажиром, но для Формулы-1 не гожусь - это точно :). Мне просто нравится ездить одному и далеко... Один на один с дорогой и своей машиной.

P.P.S предлагаю на этом закончить дискуссию. все равно каждый (не только мы с Вами) останется при своем мнении. Се Ля Ви...
 
 Re: соглашусь, не одно и тоже
Автор: -=ЛЕХА=- (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Вы лучше напишите где можно купить это в новосибирске?!
Заарнее благодарен!
 
 напрасно ты стал доказывать, что то объяснять (+)
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нет смысла доказывать определенному кругу людей свой "правильный" взгляд на жизнь. Естественно возникает вопрос : кто эти люди ? Это те кто с пеной у рта кричит , о идиотах на ТАЗиках, о умирающих Газелях в утробе матери. Ты им ничего не докажешь. Бессмысленно. Для них уже все давно субьективно. И отказать себе в удовольствии , не просто высказать свое мнение по этому вопросу, а именно "приопустить" людей , они не могут. Сложно им удержаться. Быть объективным и УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ не каждый может.
Хотят люди прицепить лампочки да пусть прицепляют. Лишь бы нам в глаз не светило :) Просто разный подход, разный возраст, разные интересы и приорететы. Кому-то лампочки не уже и не нужны, но костюм от Версачи ценен . А кому то наоборот.
 
 Re: напрасно ты стал доказывать, что то объяснять (+)
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

....... и он закончил по-франзуски, мол се ля ви и все такое..........

Позвольте, дорогой Кент, в глаза как раз и светит. Вся эта лажа в форме сомнительных ламп Zenon с разноцветными переливами, после установки которой ни о какой напрвленности светового потока речи не идет, а свет шарашит в шары и во все стороны ромашкой, это что, спрашиваю я вас. Как я могу назвать человека, поставившего сие? Я из принципа врубаю таким придуркам дальний. А эти, так называемые, противотуманки с синими стеклами, куда они светят мне не понятно. На военке что-бы недалеко был виден свет применяют синий, а здесь зачем? Дык ведь еще и едут только с габаритами и этой хренью. особо наблюдается среди ТАЗ'оводов десятого поколения. У них и у волгарей мнение завышенное о себе и о своем авто и когда идет снег они ограничиваются ездой с габаритами, дескать и так мой авто видно издаля. Правила вообще запрещают движение с включенными только габаритными огнями. А все эти мигающие сердечки, антенки и прочие огоньки? Мы к одному придурку подъехали и с нескрываемым сорказмом предложили обменять его чедо антенку на сотик: "Ой какая красивая антенка, меняемся, мужик, на сотик?". Знаете что он сделал? Он начал глупо улыбаться. Дебил. Он помбур, у него кругозор ограничен. И автомобиль у него ВОЛГА - самый лучший в мире.
Для Folia: вот те ссылки, которые ты кидал с тюнинговыми GT авто, вот это и есть настоящий дизайн. Это делали определенные люди для определенного авто. А японцы очень часто прибегают к итальянским дизайнерам. У моего приятеля Daihatsu Sharada с дизайном Sergio Taccini выпуска 1989 года. Будем обсуждать этого человека или примем его таким, какой он есть?
Вот если бы ты слепил спойлер для своего спринтера который бы органично вписывался в линии автомобиля, вот тогда это был бы тюнинг, а вешать плечики и холдеры для телефонов (очень смахивает на протез) это не тюнинг, а предметы обихода, я вот расческу с собой беру, но это же никак к автомобилю не относится. А плечики для одежды куда вешать надо? На задний дворник что-ли? А мухобойка кроме ухудшения аэродинамики ничего не дает. А еще маечки на копот есть, вот крууууто. Вдруг один маленький, но матерый камешек повредит лако-красочный слой, это же ужасная катастрофа, а ведь тачилу надо будет продавать через год. А еще на ТАЗ'ы есть передние решетки радиатора а-ля мерс или би эм дабл ю. Это что по-твоему, тоже дизайн?
И не надо тут махать своим вод. удостоверением, речь идет не о профессионализме водителя а о вкусе, а это, как правило, вещи противоположные. Я тебя могу познакомить с мужиком, у него 40 лет вод. стажа, все это время он отъездил на ЗИЛ'е, будем с ним советоваться насчет вкуса? Вот так то.
И деньги тут не причем, хотя красивый тюнинговый автомобиль и стоит дорого, а оно и понятно, знаменитые люди прикладывали к нему свою руку и уменье.
Хотите тюнинг - покупайте соответствующие авто, нет денег - творите сами. Я по ящику видел люди вообще автомобили самостоятельно делают и по виду не хуже какой нить скайлаши, но таких единицы.
 
 Re: напрасно ты стал доказывать, что то объяснять (+)
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Согласен про Зенон на все 100%.Но про антеннки и сердечки пусть лепят. Как я уже писал :лишь бы нам в глаз не светило. А мы поугараем :) Я не согласен лишь с тем , что тон многих "ораторов" я считаю весьма "громким".Чуть тише бы . Грамотно , конструктивно изложи позицию, не надо задевать личности.

ЗЫ я себе бы их тоже не приделал под днище. На Кресте я думаю это бы смотрелось весьма "круто" :))) Но если бы у меня была Супра с обвесом то скорее всего да.
 
 Подсветка - круто. А можно прожектор на бампер.
Автор: Andrew777 (---.cite.rea.ru)
Дата:   давно

Друг взял себе М5. - 99 года. Какая-то подлая противотуманка, если ее врубаешь, водила сзади слепнет. Такая из Германии приехала, наверное подарок для продавцов полосатых палочек.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024