Сигналка с атозапуском и таймером!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сигналка с атозапуском и таймером!!!
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Я видел сигналки с автозапуском, а есть ли с автозапуском и с таймером, т.е. с вечера выставил на 7 утра, пришел а машинка тепленькая?
Ежли кто пользует такую, расскажите пожалуйста как она называется, сколько во Владе стоит, как в эксплуатации (не глючит ли?).
Хочу такую на дизелек поставить.
Буду благодарен за любые дельные ответы.
 
 Re: Сигналка с атозапуском и таймером!!!
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

GrimeStopper - брал во Вл за 6тыс. руб. Сделано в США, не глючит, работает умно, кроме пуска по таймеру, запуск по температуре в салоне, большая дальность. Я поставил на Делику - отлично. Одно условие: авто должно быть с автоконтролем оборотов ( бывают с ручным газом - не годится).
 
 Re: Сигналка с атозапуском и таймером!!!
Автор: Игорь (---.34ru.net)
Дата:   давно

У меня Centurion 2ways - сигналка с двухсторонней связью - имеет запуск с брелка, таймер на одно время суток. Брелок также отображает, какой из датчиков в машине сработал. Но стОит зараза, 300 уев без установки. Говорят, есть таймер на отечественных MS (сайт magicsys.ru), но сам не пробовал.
 
 забыл еще...
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

есть функция турботаймера
 
 Re: Сигналка с атозапуском и таймером!!!
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

На MS есть такая функция, начиная с 320 серии, у нас (Иркутск) стоит от 4,5 т. р.
 
 Re: забыл еще...
Автор: Max ouT (---.opsb.ru)
Дата:   давно

У меня Аллигатор последний. Вроде 730- тый. Так мне в сервисе сказали еще 130 $ доплатить к зиме и поставят автозапуск, и по времени, и по температуре двигателя и еще много как....... Но имхо дело не в сигнализации а в доп модуле.
 
 Re: Сигналка с атозапуском и таймером!!!
Автор: KLF (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

У меня на Короне стоит наша сигналка MS с автозапуском. Программирование на интервалы и на продолжительность времени прогрева. Вещь хорошая, из минусов - небольшая дальность (но у меня машина стоит под окнами и менты во дворе дежурят), отсутствие возможности запуска по температурному датчику, относительная сложность програмирования) плюсы - отличная сигнализация сама по себе, удобные интервалы запуска, корректировка процесса запуска двигателя, автоматическое повторение запуска (всего 3 попытки), в морозы помогает. Стоила она мне 4500 рублей вместе с установкой. Мне нравится.
 
 Re: Сигналка с атозапуском и таймером!!!
Автор: devr (213.141.201.---)
Дата:   давно

Boomerang Inspector 2000. Куча функций включая дальность по таймеру, большая дальность (до 800 метров). У меня стоит Шерхан Магикар. Примерно то же самое, но Инспектор все равно круче и приятнее.
 
 Re: Сигналка с атозапуском и таймером!!!
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Спасибо всем!!!
Я тоже слышал о MS 320 D полазил на их сайте, вроде ничего, хотелость услышать отзывы пользователей.
Кто нибудь может сказать конкретный адрес во Владивостоке, где могут путево поставить вышеуказанную сигналку.
 
 Re: Сигналка с атозапуском и таймером!!!
Автор: Паныч [Пермь] (217.106.55.---)
Дата:   давно

Стоит у меня APC китайская уже как 2 года с дист. запуском стоила 800р также друган ставил на дизель, с турботаймером.
Удачи
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024