К ВОПРОСУ О ПРАВИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 К ВОПРОСУ О ПРАВИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

У меня сейчас тут 2 часа ночи, сижу, пивко пью, читаю перестрелку. И тут меня осенило -мля, а ведь скоро появится "милионник", а мы до сих пор легально никак не обозначились. Все тут трындят: "Сила, сила...". Ну, да ништяк. Конечно, мы -сила, ясный пень! А что по сути? Мля, ответы совсем разные могут быть на этот вопрос...Быть может, стоит подумать о какой-либо ПРАВИЛЬНОЙ организации? Понты, скажете, московская фобия...
А если подумать? Тогда завалить нас вообще проблематично будет! Даже в условиях нашей трижды рыночной экономики. Кто что думает? Давайте похрюкаем, а я, пожалуй, пока еще за пивком сгоняю.
 
 Закона нет
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

...о разрешении либо запрещении праворуких машин. Когда будет закон тогда и надо хрюкать. А сейчас можно только догадываться какая блажь придет в голову московских (или местных) чинов.
 
 Re: Закона нет
Автор: Олег (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Думать после принятия закона бестолку.
А вот про ПРАВИЛЬНУЮ организацию думать сейчас нужно.
Завтра будет поздно. ( В. И. Ленин )
 
 Re: Закона нет
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Ну и что вы готовы предпринять?
 
 Письмо от Президента (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

В начале лета, когда начинали говорить о повышении пошлин, народ стал писать письма президенту по e-mail.
Прочитайте сообщение FLOWER с конференции auto.ru:

--------------------------------
С ума сойти.Вчера прибегает взмыленный почтальон,и,волнуясь,вручает красивый конверт,который я сначала принял за очередное послание "ЕвроШопа"(типа Вы выиграли БМВ,теперь купите 58 маечек и 3 ножа из нержавеющей стали).Ан нет!
Три красных печати,и надпись:"ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ".Адрес:Администрация Президента РФ,103132,Москва,Старая площадь,4.
И собственно текст:"Сообщаем,что Ваше обращение,поступившее на имя Президента РФ по информационной сети "Интернет",направлено на рассмотрение в Министерство экономического развития и торговли РФ.

Главный советник Отдела писем Бородин О.П.


А началось все с того,что я таки написал письмо президенту 2 недели назад,использовав адрес официального сайта,ссылочка на него была у нас.А написал о том,что нехорошо,дескать,обижать маленьких и отнимать последнюю радость-любимую десятилетнюю праворукую "Тойоту".

А получив ответ,размечтался я.
Утро.Заседание правительства РФ.Выходит Касьянов,и по его лицу видно,что он не спал всю ночь.В одной руке у него мое письмо,в другой-"Краткий путеводитель по автомобильным барахолкам города Осака",написанный шкодливой рукой Олега-Сентии.Касьянов бормочет:"Жизнь не удалась.На чем ездим?Мне уже сорок лет..."

-Буду краток,коллеги.
Первое.Каданникова-в жопу!Машенька,протоколируй.
Второе.Сергей Кужугетович,готовьте два транспортных Ил-76,сегодня же улетаем во Владивосток за тачками.Хоть поезжу как человек,пока в отставку не отправили."

В общем,мелочь,но приятно.Я сделал то,что мог.Понятно,что это ни на что не повлияет,но оперативность аппарата Президента вызывает уважение.
Ежели кто хочет последовать моему примеру и как-то попытаться побороться за наши права,ссылочка на нашей книге от 9 июня.

P.S.Любителям русского экстрима напомню,что "в ...опу" пишется раздельно,а "на...уй" и "по...уй"-слитно.
Всем удачи.

---------------

Поскольку пошлины пока не повысили, да и планы по повышению пересмотрели в лучшую сторону, то силу-то они там в правительстве чувствуют, а стало быть, не все так плохо.

Исходник здесь:
http://www.auto.ru/wwwboards/toyota/0272/85547.shtml


Алексей.
 
 Re: Письмо от Президента (+)
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Дай адрес куда написать надоть...искать времени нет...я их завалю фактами и доводами...вместе с друганом юристом)))
 
 Re: Я тож
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

вчера пивко в Москве потягивал...
 
 Re: Я тож
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Молодец!... А что мыслишь по теме?
 
 Re: Закона нет
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Прежде всего, собрать общество. А в месте сбора и можно будет
посерьезней побеседовать.
 
 Re: К ВОПРОСУ О ПРАВИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ОРГАНИЗАЦИЯ - это понимаешь, сильно сказано! ДВИЖЕНИЕ, ПАРТИЯ, АССОЦИАЦИЯ владельцев "японок" - это юридические лица, со всеми вытекающими выводами ( Устав, руководящий орган, счет в банке, регистрация в налоговой и т.д., + отделения по городам и "членские" взносы ), только они могут бороться с произволом на местах и в Мск, т.е. подавать в суд и др. инстанции, ходатоствовать об отмене принятых решений, с разрешения устраивать митинги, забастовки, баррикады и брать в руки оружие пролетариата. НО, хочет ли этого простой наш человек? И КТО этим будет заниматься? Вот вопрос.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024