НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: Бомб (82.200.18.---)
Дата:   давно

Начну с того, что не так давно я стал счастливым обладателем Тойота-Марк 2. Машинка в хорошем состоянии если не считать того, что хозяин не когда в руках не держал тряпку в руках, не когда не протирал понель, не чистил салон, возил на заднем сиденни собаку, вобщем излишиства в виде чистки салона было неприемлемо.
Как бы я не люблю грязь, тем более когда садишься и боишь испачкаться. Решено я поехал на хим чистку.
На мойке на которой делал я был в первый раз. Мой друг помыл там двигатель и сильно матерился, но решение принято я приезжаю.
Все путем загнал я машину на ночь. Приехал. Салончик по сравнению с тем что было просто супер. Все хорошо. На обеде выходим с ребятами смотреть обновленное авто и ..... охуе@@м Собачт волосы повсюду, часть сидений сделана плохо и т.д. и т.п. Собьрались приехали показали на мойке. Все наши замечания приняты и договорились встретиться через пару дней когда смена делавшая химию, все переделает. ок.
Заезжаю, оставляю авто. Забираю.
Мужики это пиз@@ц. Такое ощущение что просто намочили сидения и все. Бордачках конь не валялся, пепельницу (просто абсурд) не вытрехнули. На седениях все теже касяки. (передние сидения с боков)
Приезжаю сегодня к ним показываю, на что встречаю возгласы мойщиков которые бьют себя кулаком в грудь и кричат что все супер. Ну где????????
Я два часа потратил что бы доказать обратное, я говорил с управляющим, я говорил с директором по телефону (он не мог подъехать). Я хотел вернуть обратно свои деньги. Сколько раз я могу переделовать, то за что заплатил? Сколько раз мне к ним ездить дабы все стало на свои места?
В итоге при мне все переделали и дали 5 талонов на бесплатную мойку. По идее если топать ногами и кричать, так можно уехать не счем, а вот так тоже не дело?
Данная мойка находится На Державина
http://foto.rambler.ru/users/car.nik/1/1/ - зайдите по ссылке, посмотрите и не когда туду не заезжайте!

Аж злости не хватает!
 
 Re: НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я МОЮ НА МОЙКЕ В НАЧАЛЕ УЛ. ГОРЬКОГО. НАРЕКАНИЙ К КАЧЕСТВУ НЕТ.
ЭТО ЕЩЕ ХОРОШО, ЧТО ПЕРЕДЕЛАЛИ И ТАЛОНАМИ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ТЕБЕ ВОЗМЕСТИЛИ.
ПЛЮНЬ УЖЕ ТЕПЕРЬ, И УСПОКОЙ НЕРВЫ, ПОШЛИ ОНИ ВСЕ...
 
 Re: НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: Boris_smoll (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Похоже тенденция однако...

я свой короткий эскудик заказал помыть на ул.Ленина (напротив Сбера) полностью вместе с салоном и багажником...
девушка все на бумажку записала посчитала, за багажник (шириной 15 см) вышло 60 рублев

на следующий день открыл его и увидел совершенно нетронутым
они его даже не открывали - во как
 
 Re: НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: saxaty (81.195.124.---)
Дата:   давно

ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ, ЧТОБЫ НЕРВЫ НЕ ТРЕПАТЬ, А ЗНАКОМЫМ СКАЖИ, ЧТОБ ТУДА НЕ ЕЗДИЛИ.
 
 Re: НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: Бомб (82.200.18.---)
Дата:   давно

Мало того мужики. Я сегодня с тра ехал на работу и как то случайно решил рассмотреть еще раз данные мне талоны на бесплатую помывку.
Они оказались со сроком давности. Один из них истекает сегодня, тоесть просто годен до 15.10.04. Охереть!!!!
Пришлось сегодня с генеральным повстречаться. Я денег больше потратил на переговоры по мобильнику и на бензин катаясь к ним. А если я в командировку уеду или ееще что. Ну пусть они мне вообще тогда время конкретное определят. Короче сегодня пришли к мнению, что они бессрочны. Меня в очередной раз заверили, что все хорошо. Короче если что я теперь знаю все телефоны, адреса, явку начальства. Все проблемы только с ним буду решать. Я не скажу что вредный, но за свои деньги хочу получать хотябы качество, а просто так я и сам могу в гараже повозиться и такое чуство что сделаю лучьше. Теперь всегда буду только на эту мойку специально ездить. Меня теперь запомнят на долго и надеюсь впредь будут делать хорошо.
 
 Re: НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Хорошо тебе, теперь действительно мыться езди только туда, тебя там уже помнят , "любят", и я очень удивлюсь, если тебя там будут плохо обслуживать.
Может тоже на мойке поскандалить, что б добиться, пусть не уважения, но хоть качества обслуживания????

...
 
 Re: НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Ещё раз убедился, что свою машину никому нельзя разрешать трогать и даже подходить - знаем @!#$юков этих...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Мою сам, нареканий нет :)

Химчистка правда надо в сервисе
 
 Re: НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

Была такая же параша... Оставил Сигму химчистить, прихожу - они всей толпой тычут в кнопы на водительской панели, ну потыкал и я, результат - пи..дец всей панели, залили водой капитально, так потом она еще стала подсыхать и коротить и стекла просто так даже иногда на ходу начали опускаться, подниматься и вобще вести свою жизнь, я ее отключил вобще нафиг, на этих химиков наехал как положено, они во главе с бугром немного помычали и признали вину, порешали что бабки я у них забирать не буду, а они мне накатали бумагу на 15 моек, которые я добросовестно и использовал, это была ровно цена панели...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: НАРОД!!!!!!! ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ
Автор: SUPPORT (213.24.96.---)
Дата:   давно

Я взял свою тачку у китайца, сами понимаете, что это за люди...
2 дня я брыгал с тряпкой и огромным количеством химии...
результат: машина как с конвеера, потом продал и наварил 900 уе с тачки 90 года....
вот так, а кто боиться ручки замарать, пущай нервы портят!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024