Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Сейчас очень часто мелькают темы по поводу зимней резины выбору масла и тому подобному. Было бы совсем неплохо, если у каждого ника рядом была бы надпись с какого он города. Это заметно облегчает выбор многих в ту или иную сторону.
Аргументы:
1 Ищут совета по покупке машины с базара, спрашивают диапазон цен на них, комплектации и тому подобное. По-вашему кто лучше будет знать о японцах, в этом случае человек с запада или с востока? Ответ во многих случаях, за некоторыми исключениями связанную с переездом из одного региона в другой или связанной с профессиональной деятельностью, очевиден.
2 Выбор резины и подготовку к зиме связанный с регионом. Зачастую идут споры людей не представляющих особой разницы в климатических условиях, хорошо если еще по dns можно догадаться откуда, но когда IP-адрес невольно задумываешься, а был ли тут хоть раз такой советчик.
Чтобы ввести название города, обратите внимание на ссылку «Мои настройки», далее «Редактировать профиль» и в графе город написать свое географическое местоположение.
А для людей постоянно курсирующих из одного города в другой, в графе город написать дальнобойщик или перегонщик :)

Как вам такое предложение? Хотелось бы слегка улучшить наглядность форума...

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

За!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

ОК

...
 
 Re: Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!
Автор: cubik [Омск] (---.max.dial.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Уже ввел, должно работать.

Не поХуану, сомбреро!
http://cube55.narod.ru
 
 Re: Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!
Автор: Бомб (82.200.18.---)
Дата:   давно

Мужики может я просто туплю но не могу найти ссылку «Мои настройки», есть "изменить персональную информацию", а вот настройки не нашел. Подскажите не веже, а то не черта не понимаю.
 
 Re: Забабахал-проверяю
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

То Бомб: Мои настройки-Редактировать профиль. И вперёд!
 
 Re: Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!
Автор: Бомб (82.200.18.---)
Дата:   давно

Зашел "Мой Avto vl.ru"
Далее "Изменить персональную информацию"
И все. Нет не каких "Моих настоек" нет "Редактировать профиль"
В персональной информации у меня город указан. Мужики может это пятьница????? Конц недели..., туплю...., ПОМОГИТЕ!
 
 Re: Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!
Автор: Tarakan (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

то Бомб

Не кипятись, такая же фигня...
 
 Re: Просьба ко всем форумчанам. Ввести в настройках свой город!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бомб
Наверно, Ты не туда заходишь :))
Сейчас ты читаешь эту страницу. Внизу есть ссылки, среди которых "Мои настройки". Никуда заходить не надо :))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024