For Pawluxa. Сосед, можно сказать. В Северном, Комсомольский проспект - между Воронова и 9 Мая. На

Покупка машины - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Покупка машины
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Про маникен поподробнее пожалуйста...
 
 Re: Покупка машины
Автор: NYC (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

For Pawluxa.
Сосед, можно сказать. В "Северном", Комсомольский проспект - между Воронова и 9 Мая. На самом въезде в "Северный" слева белый сервис. Там женщина-манекен у дороги стоит - типа, местная достипримечательность. Ее даже по TV показывали (вместе с нашим сервисом). :) А как тебя-то звать? Павел или еще как-то?
 
 Re: Покупка машины
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

За три кило - да можно, просто будет старый кузов,
модельный ряд не модный, а так найти можно.
Главное что бы двигатель не убитый был ну и ходовая,
а мелочи типа резинок и стоек - херня.
Лично я бы за эти деньги на таз не сел бы,
там состояние почти нового будет как пишет NYC - такое же
как и у японца, только японец потребует привести его в порядок и все, а таз потребует содержать его в порядке, а в замен
ничего не даст.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Покупка машины
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так и звать.
Заезжай поговорим, пивка выпьем.
Может я как ни будь......
 
 Re: Покупка машины
Автор: NYC (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

Ребята, вы забываете один момент. Человек НЕ МЕСТНЫЙ - ждать, выбирать и искать у него времени нет! К тому-же, как я понял, в технике (по крайней мере японской) не очень. (Может я и ошибаюсь.) А машину надо купить СХОДУ. Здесь шибко не разгуляешься. :(
 
 Re: Покупка машины
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В любом случае выбирать...
 
 Re: Покупка машины
Автор: NYC (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

А насчет содержания - эти модели (06...07) достаточно живучие - не в пример 08 и далее по списку. И содержание их обходится в реальные деньги. К тому-же Красноярск хоть и не Владивосток, но в техническом плане будет повыше, чем Кемерово. А в целом я не против - чтобы отъездить по городу полгода-год а потом "скинуть" машину, то можно взять что-нибудь японское даже еще дешевле. (Про комфорт скромно промолчим. :))
 
 Re: Покупка машины
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024