Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: Thing (212.248.73.---)
Дата:   давно

Нужен просто удобный авто чтобы спокойно толкаться в городских пробках в Москве, АКПП, 4х дверный, экономичный, но не дизель. Хочется с удобным вместительным салоном, (рост 185 см при весе 110кг), но при этом не сильно габаритный внешне, чтоб парковаться полегче. Навороты приветствуюся, при оправдонности цены. Планирумеый бюджет около 8К, с учетом доставки в МСК и прочих накладных расходов. Ну т.е. я думаю около 6К во Владике... Так вот посоветуйте из тоёт наверно, ибо в японопроме я дуб дубом. Всем респект и заранее спсб..
 
 Re: Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

если семью 5 человек на дачу не возить то toyota Vitz, Pltaz или Funcargo обнозначно. Сам тащусь от Платца-насколько клевая машинка в городе. Расход в городе 6.5 литров 95-го. Салон большой (я сам 186 см. правда потоньше:)): я согу отрегулировать спереди для себя и при этом сзади сесть за собой даже не касаясь коленями сиденья!Радиус разворота меньше чем у ВАГа Поло! Руль крутится мизинчиком, АКПП шустро включает передачи. Подвеска в меру жесткая-ямы проскакивает хорошо при этом не ломаеца. Все просто и недорого в обслуживании.
Свой Платц купил в Мосве за 7800
 
 Re: Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: Angarsk [Ангарск] (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

toyota camry 40-43 кузов 94-98 год :-)
 
 Re: Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: Thing (212.248.73.---)
Дата:   давно

а в коровку не влезу?
 
 Re: Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

влезешь в любую..даже если ногам будет немного некомфортно(в чем я сумневаюсь) то запросто переставишь сиденье на одно-два деления и будет тебе счастье.
 
 Re: Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"запросто переставишь сиденье на одно-два деления и будет тебе счастье"

но не будет счастья задним пассажырам.

А в Камри посадишь двух себя: одного вперед, второго назад и будет счастье тебе обоим.

Когда купишь коровку сразу начнешь хотеть Камри
 
 Re: Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

185 на 110 кг - желательно к салну подойти с пониманием. Не бог весть какие габариты, но в некоторых машинах может быть узковато (у меня были некоторые неудобства на цересе, хотя машину из-за этого не продал бы) - ширина и высота салонов отличаются - на королках и им подобных может быть зимой тесновато или никовато (дубленка, шапка, если любите сидеть вертиклано на поднятой вверх седущке - усть у некоторых такой прикол) - на камрюшках и им подобных получше (хорошо, никто не жалуется).ЛУчще произвести контрольную засидку в Москве ..

Udachi
 
 Re: Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Камри хорошо но не пробок в Москве и вобще это больше машина для трассы. В Москве дофига всяких хетчей особенно заметил множество Хундаев Гетц и понятно почему-парковаться удобно, на бензин не так расходно, маневрировать между рядами удобно.
 
 Re: Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не согласен. Машина для трассы - это Марк.
Чем Камри не для пробок не понимаю.
И вообще машин для пробок не делают, разве только мопеды с мотоциклами.
Камри vs коровка
Ходовая поосновательней. Комфортнее и дешевле. Потому как реже.
На старте со светофора попрытче.
Парковаться что на коровке что на Камри что на Марке одинаково удобно - было бы место.
2 литра экономии бензина - не фатально. Это не Крузер прокормить.

Сам езжу на Камрях 4 года и рад.
Если победю боязнь заднего привода куплю Марк.
 
 Re: Выбор практичного, удобного в ежедневной толкотне по пробкам авто???
Автор: OldBaby (213.85.13.---)
Дата:   давно

Корона (190) реально для таких габаритов подходит. Кушает 8-9 литров. Только перестали их выпускать в 96 году так что бюджет даже великоват получается. Камрюха (40) реально ей альтернатива - тоже сядешь как хочешь. Но габариты (внешние) уже не для юрканья меж рядов :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024