Бывают же козлы!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Бывают же козлы!!!
Автор: ПОДВОДНИК [Нижневартовск] (---.cable.intramail.ru)
Дата:   давно

Привет всем братьям по "оружию" -любителям Японии! Сегодня один козел уронил мою калдину с пневмодомкрата, я ее переобувал на зиму, у нас уже снег. Результат-порог левый и и полик с левой стороны вмялся , а ломом , который был вставлен в этот домкрат дверь с левой стороны повредил- большая вмятина возле стекла и чуть ниже.
Вообщем все с хозяином этой долбанной богадельни перетерли, он все сразу принял, но вопрос в другом что это за какой-то пластик на пороге отскочил и возможно ли все сделать окей , как было , а то ж ему плохо будет, он знает. Но дело в другом- какова технология- менять порог или делается это как-то? как можно такой же пластик сделать? А может он мне замажет какой-то фигней , а потом покрасит , а оно на морозах потрескается или потом со временем? Хотя это не в его интересах далеко , но мне от этого не лучше!!? Божился , клялся " под присягой " , что все будет "гуд". Подскажите , братья, кто "копенгаген"!!! Заранее АЖ огромное спасибо.Если можна- побыстрее . а то завтра у него время пошло , машину гоню к его мастаку.
 
 Re: Бывают же козлы!!!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сочувствую,с порогом вообще сложная работа,некоторые вообще не беруться или предлагают б\у вварить.......................а насчет его станции зря согласился таких типов надо везти на самую дорогую и проверенную станцию в своем городе.........................тоже кстати менял резину и постоянно контролировал,а то блин подложат дощечки всякие и поднимают,неужели так сложно все аккуратно делать.................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Бывают же козлы!!!
Автор: sayyes (217.151.224.---)
Дата:   давно

Да бывают козлы, мне на карине при переобувании на летнюю машину всю подняли 3-мя домкратами (а не 4-мя), 2 под перед и 1 сзади слева, когда вышел из офиса( оплату производил) аж офигел, но "мастера" уверили мол всех так поднимаем - итог: замятое ребро порога сзади, заметил поздно когда уехал, на все претензии с моей стороны предложили сделать экспертизу "за свои" а уж потом с результатами к ним, забил я на них, отстучал черех деревяшку и теперь всегда смотрю, что , где и как а лучше делаю САМ, да кОНТОРКА та назвается - четыре колеса магазин у родничка, в Челябе, ребята, ни ногой к ним.... так совет....
 
 Re: Бывают же козлы!!!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

емое, и вот так вот бывает :(
Хороший шиномантажник у вас, ваш домкрат попросит!
Я зимой когда менял, подъехал к одному из шиномонтажников на базаре, а там их целый ряд в шаге друг от друга! И период был такой что ни одного клиента. И то что он мне предложил сделать так это снять все 4 колеса родным МОИМ японским домкратом, хотя у него и пневматика рядом была. Так как он боялся за пороги и то что тачка моя очень свежо выглядела, не хотел отвечать за возмыжные траблы.
Сейчас вот их фиг заставишь так делать, так как клиентов полным полно. Обидно другое, хочешь время сэконмить, чтобы человечно сделали за деньги, но нет нельзя им двоерять, нужно самому домкратить.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024