"Японцев" в Краснодаре или на юге России покупают?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "Японцев" в Краснодаре или на юге России покупают?
Автор: Константин  (---.channel12.ru)
Дата:   давно

Обращаюсь к знающим людям, кто гоняет машины на юг страны (Краснодар, МинВоды).

Собираюсь в августе поехать к брату в Минеральные Воды (сам я из Новосибирска). Есть желание поехать туда на машине , заодно и страну сыну показать (попутешествовать так сказать), на море заехать. Что бы оправдать дорогу, хочу там же и сдать машину. Звонил брату, что бы он там узнал про стоимиость "японцев" на ихнем рынке, так он говорит, что там таких машин почти и нет...... Хотя мне кажется сейчас всё продаётся. Хотя нет совсем желания потом обратно на ней в Новосибирск возвращаться.

Хотелось бы, что б хоть кто нибудь подсказал - реально там или в Краснодаре (Сочи) продать Марка-2 (95 г., 2.0 л, светлый, АБС и т.д., таможня - апрель) за 7 300 - 7 500 долл. Слышал мнение, что там в ходу машины более спортивного вида (ЕД например).

Буду благодарен за совет.
 
 Re: "Японцев" в Краснодаре или на юге России покупают?
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

машины там такие есть... по крайней мере, запчасти на них берут.
Здесь такой марк стоит 5.5, плюс 1000 за перевозку контейнером..... получатеся там он встанет 6500-6700....

в принципе продавать за 7.3 можно... я думаю те, кто там продаёт машины накручивают не меньше 500 баксов...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: "Японцев" в Краснодаре или на юге России покупают?
Автор: GIVI (212.107.203.---)
Дата:   давно

ОТКУДА СТОИТ 1000 УЕ ДОМИНВОД???????
СТОИТ НЕМНОГО БОЛЬШЕ 1250 УЕВ ИЗ ВЛАДИКА ДО МИН ВОД
 
 Краснодар - много, в том числе и на рынке(+)
Автор: SunMan  (195.161.254.---)
Дата:   давно

в последнее время (судить могу с февраля) много, очень много, Марки в почете, по цене не знаю - уже не слежу (но для ориентировки действительно: цена во Владике + ж.д.тариф=34500 в марте был у меня из Находки=чистая цена вот отсюда и можно смотреть, сколько себе удаться взять..) А так как много, а продать тебе быстро надо, то смотри сам... Хотя в феврале-марте хорошую по нормальной цене брали сразу.
Прикинуть наши цены можно по ИЗ РУК В РУКИ - см. http://www.win.izrukvruki.ru/KRD/

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: "Японцев" в Краснодаре или на юге России покупают?
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

главно в самаре не пытайся продать,можеш до следущего отпуска продават,тут тазы только быстро продаются ,или если цена как во владике или ниже.
 
 В Геленджике - куча
Автор: Andrew777 (---.cite.rea.ru)
Дата:   давно

Сам видел.
В пропорции:
CORONA_CARINA_CAMRY - 50 %
MARINO_SPRINTER - 30 %
все_остальное, в т.ч джипы - 20 %
 
 Re: "Японцев" в Краснодаре или на юге России покупают?
Автор: Sea (213.132.71.---)
Дата:   давно

да куча у нас японамать! сам вчера распаковал конт. с марком 99года!
просто улёт!
 
 Тут их полно!!!
Автор: Ruslan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

В Краснодарском крае полно японцев! Девченки с Новосиба приезжали и поражались, что так далеко от японии и так много япошек...

Но с Марком ты загнул! У Меня у самого Марк. Здесь средняя цена на них 6-6.5 тыс. баксов... (93-96 гг) Если в твоем нет чего-то особенного, то сомневаюсь что быстро продашь за свою цену!
 
 Re: "Японцев" в Краснодаре или на юге России покупают?
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

там вообще другая ситуация... машину там дешевле заказать у моряков. Они везут дешевле из всяких Эмиратов и т.п.. А так, твоя цена, в принципе нормальная... по нашим меркам... 5500+42000рублей.. + навар, так и получается... но у них цены ниже.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Тут их полно!!!
Автор: Константин  (---.channel12.ru)
Дата:   давно

Как это у вас Марк 96 года стоит около 6,5 тыс? У нас он в Новосибе столько стоит, а до Краснодара ещё ехать и ехать..........
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024