помогите советом, проблема с аккумулятором

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 помогите советом, проблема с аккумулятором
Автор: Lebets (82.179.80.---)
Дата:   давно

помогите советом, проблема с аккумулятором, может быть:((

Не знаю сколько лет было акуумулятору, но работал хорошо, в один прекрасный день, проездив пол дня по городу без проблем, неожиданно перестала заводиться авто. Понял сразу что-то с акуумулятором. Благо недалеко была контора, занимающаяся оными и ребята при мне проверив его константировали смерть 1 банки (был черный электролит).
Купил я у них новый аккумулятор "Medalist" южокорейский. Выдали мне гарантийный таллон, все как положенно, через пол года сказали приехать на профилактику. Я довольный (отдал 1120 рэ), поставил его и авто завелась с полоборота. Докатался я день и поставил в гараж. Машину не трогал 4 дня. Сегодня сел поехал, все ок. Вечером ставлю на стоянку, заглушил двигун, пока разобрался куда ставить, - заводить.... такая же песня как и впрошлый раз. На 3-ю попытку завести при включении зажигания даже перестал гудеть бензонасос. То же было и в первый раз.
Заметил следующее, у меня часы в салоне - штатные, почему-то сбросились, хотя показывали время.
Вот такая история. Я не знаю на что грешить, на аккумулятор или на что еще может быть?
Может подзарядка не работает , так лампочка разряда аккумулятора не светится. вот я и в растерянности.
Может кто даст умный совет, что может быть.
Спасибо если дочитали до конца :))
 
 Re: помогите советом, проблема с аккумулятором
Автор: Lebets (82.179.80.---)
Дата:   давно

не ужели ни у кого проблем с аккумулятором не было?
 
 Re: помогите советом, проблема с аккумулятором
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Может бракованный попался. Меняй по гарантии. А лучше в начале проверь контакт на клеммах. Даже в при в жёпу разряженой АКБ часы не сбрасываються.

Шустрю но не лихачу
 
 Генератор
Автор: Lebets_VI (80.254.97.---)
Дата:   давно

просто он навернулся и не заряжал акб. Вылетел мост, ремонт обошелся в 3000. р вместе с подшипниками, подъемником и снятием-установкой.
Цены для Ростова-на Дону, если чё.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024