Вот такой случай

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот такой случай
Автор: Yurban_Mark2 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Вчера приезжал знакомый, рассазывал такую историю. Он взял месяц назад Камрюху новую леворукую и через неделю один @!#$ (поддатый) ему во дворе при развороте въехал задом в передний бампер, снаружи небольшие царапины, но вышли из строя два датчика парктроника (200 у.е. 1 штук оригинал). У того @!#$а (оказался другом соседа) страховка просрочена, и он начал умолять, мол не вызывай ментов, я с тобой так расплачусь. Знакомый согласился. Посчитали-договорились на следующий день (царапина + датчики + работа = 14 т.руб в течении месяца). Через неделю знакомому моему повестка в ментуру, оказалось этот хмырь заяву написал, типа деньги у него вымогают. Я понять не могу, ну если ты мужик с руками и с ногами, почему нельзя заработать эти сраные 14 тонн, отдать их, если ты не прав, и сохранить свое человеческое достоинство. А знакомый сказал: **й с ним, Бог накажет. Что вообще с такими людьми делать, а?
 
 Re: Вот такой случай
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Пусть купит запор и въедет в его тачку. также во дворе и демостративно! И без страховки, а потом его кинет на бабки. Таких уродов наказывать надо. А в ментуре пусть объяснит все как есть. При таких случаях надо расписку сразу брать. сколько должен и при каких обстоятельствах. Тогда бы он сам в ментуру не пошел. Просто ПИДОР ОН.
 
 Re: Вот такой случай
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

пРОШУ ПРОЩЕНИЯ за нецензурные выражения...
 
 Re: Вот такой случай
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Разные люди бывают. Я тут за ребенком в школу поехал, машину рядом у бордюра припарковал. Прихожу минут через 30. Правые двери вмяты и мужик стоит ждет меня. Вот говорит въехал, тебе деньги дать или по страховке оформим? Порядочный мужик. А тут даже не знаю.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Вот такой случай
Автор: lexay (---.elisa-laajakaista.fi)
Дата:   давно

в наши дни это редкость, чтобы кно-нибудь ждал. Хотя я знаю подобные случаи. У друга стоял бигхорн во двое, выходит из дома - дверь передняя вмята конкретно, естественно рядом никого нет. На следующий день сидит в машине, собирается отъезжать от дома, подходит мужик и говорит, что мол он вчера въехал. Но никого не дождался. Решил приехать второй раз найти хозяина. Короче заплатил и извинился. Вот так бывает.
 
 Re: Вот такой случай
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

При ЛЮБОМ ДТП вызывать и ждать до упора ментов. Всегда. Наверное так.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024