Покатухи в воскресенье....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Покатухи в воскресенье....
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Дарова РОССИЯНЕ :0)))
Вот не лазил в инет а тут оказалось что вы на покатухи собирались.. :0((((
Ну короче еду вчера с деревни и чето прям как клюнул ктото кудыто.... :0)))
говорю жене давай поедем грязь помесим... та типа да ну потом машину мыть.....
я ну лады а сам сворачиваю на другую дорогу типа тут ближе........
Короче могу сказать одно от резины зависит много.........а если еще чернозем то пипец вааще......Сначала было весело..потом врюхался по самые нехочу...благо сапоги с собой резиновые были вышел и чуть не уе.....тоесть не упал....
короче земля как мыло.......стоять нельзя.......
как буду вылазить????? жена балдееет типа нашел приключения :0)))))
из этой ямки выбрался едем дальше колеса превратились в комок грязи без протектора руль просто можно было бросить потому что машина катилась сама если наклончик то все скатывается на бок ........
пока выбрались на гравийку машина просто цвета мокрый асфальт с комками грязи.....
ну зато адреналин и все такое.... :0)))) за мной уазик санитарка ехал видать спецом чтоб я ему дорогу казал :0))
а резина фуфло всесезонка забивается и толку от нее нету....... на ней по снегу хорошо ,а в грязь надо что то поагрессивней чем гранд трек....

а вы как покатались?????
 
 Re: Покатухи в воскресенье....
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну вот собсно... а это две недели назад

_______________________________
GBM
 
 Re: Покатухи в воскресенье....
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

а кто из новосиба то ездили? или нет?
 
 Re: Покатухи в воскресенье....
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Смотри тему рядом, видимо одновременно создавали темы




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024