СРОЧНО! Где сделать номер на а\м можно???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 СРОЧНО! Где сделать номер на а\м можно???
Автор: Nikkis (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сабж, родной украли, где заказать можно? И какая цена и сроки?
 
 Re: СРОЧНО! Где сделать номер на а\м можно???
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Попробуй обратиться на инструментальный завод. Сам не делал, но слышал что вроде как реально.

Удачи.
 
 Re: СРОЧНО! Где сделать номер на а\м можно???
Автор: Nikkis (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ок! Шас схожу.
 
 ЭТО УГОЛОВКА!!!
Автор: Саня (---.risp.ru)
Дата:   давно

Ни в коем случае не занимайся этим. Голограммы "RUS" ты же не сможешь нанести на номер? Подобные вопросы уже задавали. Делай все официально через ГАИ. Обляпаешься - жалеть будешь.
 
 Re: ЭТО УГОЛОВКА!!!
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Минимум на что нарвешься - это машину на штрафстоянку и самого обложат такими штрафами. Это же фальсификация и подделка. Статья как за фальшивомонетчество. А по максимуму - срок впаяют.
Самый легальный (и самый безопасный) обратиться в МРЭО с заявлением, что номер потерял и прошу перерегистрировать автомобиль. Заплатишь как за новую регистрацию и небольшой штраф (в пределах 1 МРОТ) за утерю. И все честно, без подделок.
 
 Я на Дальзаводе делал (+)
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Вперед старый поставил - светоотражающий, а назад - новый, дальзаводской. Так в ГАИ и сдал, когда снимал с учета. Кто их смотрит-то... Ночью - да, они свет отражают. Но сзади подсветка - не поймешь, что блестит. Это год назад у меня было.
 
 С огнем играешь...
Автор: Саня (---.risp.ru)
Дата:   давно

Повезло.
Сейчас все документы и номера проверяются через ультрафиолет. Видел, везде уже приборы стоят? Поймают - церемонится не будут, возбудят уголовное дело и отправят в суд. И доказывай потом там, что кто-то плохой тебе ночью номер заменил. Отбиться может быть и отобьешься... да только в компьютере на тебя отметка будет, что мол так и так, возбуждалось дело, был под следствием.
После этого попробуй получить талон дружинника или визу в США.
Х...Й!
Меченный будешь.
 
 Поиграл, да бросил это дело :) больше не буду. (-)
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

-
 
 Делают...
Автор: Александр Ачинск  (---.achim.ru)
Дата:   давно

в Красноярске фирма получила лицензию и шлепает дубликаты госномеров. Все законно. Если кого подробности интересуют, могу все досконально разузнать.
 
 Re: СРОЧНО! Где сделать номер на а\м можно???
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Думаю, что если такая фирма есть, то у неё имеется филиал по
стыриванию номеров:-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024