Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

А именно - сбылись чаяния граждан, имевших неосторожность подписаться на тему, ответы из которой потом долго сыплются в мыло, и нет никакой возможности это пресечь. Теперь такая возможность есть. Правда, только для зарегистрированных посетителей форума :))

Зарегистрированный пользователь, написавший что-нибудь в нужной теме и поставивший галку в поле "Отправлять мне ответы по e-mail", в верхней строке ссылок (это там, где написано "Новая тема | Верх.уровень | Перейти к теме | Поиск") увидит ссылку "Отписаться от сообщений этой темы". При нажатии на эту ссылку и происходит пресловутая подписка.

Три нюанса:
1. Для подписки на сообщения темы нужно в этой теме что-нибудь написать (это вы и раньше наверняка знали, я просто напоминаю).
2. Если злые модераторы нечаянно или намеренно удалят сообщение, ответы на которое должны приходить в почту, подписка тоже удаляется (по крайней мере, так утверждает наш программист) :)))
3. Сообщения приходят на тот е-майл, который вы указывали при регистрации. Если зарегистрированный пользователь подписывается на тему, а потом по каким-то причинам меняет свой е-майл, сообщения начинают сыпаться на новый адрес.

Замечания/пожелания/жалобы пишите сюда.
 
 Re: Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

А мне на мэйл ру ваще никакие сообщения с форума не приходят. Раньше приходили. Обидно.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 LDTurbo

Попробуй зарегистрировать ящик на яндексе, потому, что многие почтовые службы сообщения с данного сервера воспринимают как спам и они не проходят.
 
 Re: Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

ок

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Серег, у меня та же ботва , раньше все было , а теперь "шиш"..
Я уже с админом в переписке состою, надеюсь он меня спасет...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Здорова Винсент. Я тоже с админом мэйла ру в переписке был. Но не помогло.
Скажи, проблема твоя разрешилась?

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Та же хня... :(

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 2 LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)+)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Если ты про мыло то нет, если про тачку тоже пока нет, обещают завтра вскрывать и смотреть что там приключилось с двигой!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

у меня тоже самое только на narod - может как то фильтр настроить чтобы сначала с форума пересылал на мой реальный почтовый адрес а потом вторым сделать фильтр удалять спам - только вот как придумать правило? подскажите что есть во всех письмах особенного чего нет в спаме с форума при ответах? буду благодарен - так как из-за этого потерял связь с миром :-)
 
 Re: Появилась возможность отписываться от сообщений в теме форума (+)
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Ира,добрый день!
Немного не в тему,но вопрос вот в чем.Год назад при регистрации было поле,не помню точно как оно называлось,но смысл во фразе,которая всегда появляется внизу после твоего сообщения.Но я тогда не был японоводом и форум только читал.Когда появилась необходимость общаться в форуме,и соответственно,зарегистрироваться,то такого поля я уже не нашел в болванке для регистрации.Почему?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024