БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

Может и зря паникую конечно:) НО! Каждое утро, как завожу аппрарат, загорается и не тухнет индикатор АБС! Сначала как делал, прогреется движка - заглушусь, заведусь индикатор тухнет! я счастливый еду! теперь это не помогает! только после того как погоняю туда сюда, заглушусь и сразу заведусь - гаснет! Как только остыл завелся - горит:) я вот думаю мож что примерзает, вода какая в тормозухе, но там же спиртовое соединение, не должно быть! Электромагнитный клапан не гудит кстати, когда лампочка горит! Короче может у кого-нить такое было!? че делать то?! Или забить!?
ЗЫ Летом такое тоже бывало, только в дождь! помагало - заглушил-завелся!
 
 Re: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Обнули комп для начала,клемму скинь на пару минут.
 
 Re: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

делал даже диагностику! ошибок не было!
 
 Re: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: Колямба [Иркутск-сити] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а работает АБС при торможении то?

magiс people - Honda's people
 
 Re: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: Vadim (Domani) (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А тормозуху ты когда менял?
У меня также было прошлой осенью - лампочка АБС гасла только после повторного завода.
Но однажды и это не помогло. Лампочка осталась гореть, а АБС-ка работать перестала. Забавно, что было это в первый в сезоне гололед.
Так вот причина оказалась в давно - больше трех лет неменяной тормозухе. Уровень жижи нормальный, а сама она - дерьмо.
Поменяли, прокачали и все.
Заливали что-то финское, вместе с работой 1200р.
 
 Re: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

Абс конечно же не работает, когда лампа горит!
Тормозуха есть:)) вот насчет ее срока службы не скажу! Вадим, а как ты определил, что твоей тормозухе 3 года, и что после этого она теряет свои свойства?!! Странно как то!
 
 Re: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня такое было. Вылечилось заменой батареи.
В каком состоянии аккамулятор?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

хм... да вроди крутит отлично! надо протестить будет! спасибо
 
 Re: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: gont (195.151.98.---)
Дата:   давно

У меня была проблема с АБС, тоже горела лампа после пуска мотора, АБС не работала. В итоге оказалось, что перегорела лампа на приборке, которая горит когда ручник поднят. поменял ее и все О.К.
 
 Re: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! АБС!!!!
Автор: Хондоводик (---.ksp.admirk.ru)
Дата:   давно

У меня вот такая фигня была:
возле дома лед, отъезжал, буксанул - загорелась ABS, выключил зажигание, завел, горит, проехал немного погасла, вот тоже голову ломаю, что за фигня.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024