Новосибирцы, кто недавно проходил ТО /+/

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новосибирцы, кто недавно проходил ТО /+/
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

подскажите, сколько сейчас за ТО и спецпродукцию платят? А то в сберкассе аж четыре образца с четырьмя суммами

Алекс
 
 Re: Новосибирцы, кто недавно проходил ТО /+/
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Это техосмотры разные для новых отечественных (до 5 лет) и для всех остальных отчественных (старше 5 лет) и всех иномарок. Для молодых отчественных - это техосмотр (раз в два года). Для старых отечественных и всех иномарок - это инструментальный контроль. Месяца два назад я из нескольких квитанций выбрал ту , на которой написано - инструментальный контроль. А спецпродукция для всех одинаковая.
А може тебе лучше подождать до июля? Ведь с 1 июля инструментальный контроль отменен!!!
 
 Re: Новосибирцы, кто недавно проходил ТО /+/
Автор: Kirill (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Проходил в марте, но там были в сберкассе на стенде 2-е цифры, в образце еще 2-е тетка сказала что писать, на самом пунке ТО мне назвали уже пятую цифру, в итоге я заплатил немного больше чем надо было, тут главное чтоб не меньше было, цены собирались повышать.
Самое верное узнать там где проходить, позвонить им или заехать.
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=30045&t=29642
 
 Re: Новосибирцы, кто недавно проходил ТО /+/
Автор: RSD  (80.242.79.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Вот вот, я же недавно спрашивал про отмену инструментального контроля. Это что значит всё таки, что денег и времени тратить придётся меньше? Мне до 4-го надо пройти ТО, так имеет смысл подождать?

Сергей.
 
 Re: Новосибирцы, кто недавно проходил ТО /+/
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Отмена произойдет ровно в полночь с 30 июня 2002 года на 01 июля 2002 года.
 
 Где ты ЭТО прочитал???? (+)
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

Насколько я слышал, отменили КОММЕРЧЕСКИЙ инструментальный контроль. т.е. на частных ПИКах.

-||-
 
 Re: Где ты ЭТО прочитал???? (+)
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

А государственного НИКОГДА и не было. Руль покачают, колоеса попинают, ручник дернут, аптечку проверят и ... все! Рабочие тормоза не проверяют, свет фар не проверяют и т.д. На прошлой неделе прошли ТО для Калдины-94 г. (год в городе). Все было именно как по написанному.
 
 Re: Где ты ЭТО прочитал???? (+)
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

Это у вас. А у нас в прошлом году была 1 коммерческая (владелец - племянник главного ГАЯ (хи-хи)) потом открыли еще 2, но государственные! нынче еще одну. Их никто закрывать не собирается. Из инструментального - СО, фары, тормоза на стенде. Остальное на глаз.

-||-
 
 Re: У нас все так
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

посмотрим, понюхаем, попробуем.
 
 Re: Новосибирцы, кто недавно проходил ТО /+/
Автор: snakes (212.20.7.---)
Дата:   давно

Я 8 июня проходил заплатил 60 рублей с копейками, за техосмотр и спец продукцию.
А за инструментальный контроль платить надо на месте.
А то был там один кекс, за инструментальный типа в кассе заплатил, так еще раз заставили на месте платить.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024