Вопрос по телефонам

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос по телефонам
Автор: Паскудик (---.bb.netvision.net.il)
Дата:   давно

У меня есть такой вопрос?
Хочу купить по интернету телефон, сам живу в Питере, а заказать в фирме http://www.sotino.ru/ . Вопрос - стоит ли, надежно ли, как застраховаться от обмана, как узнать, что телефон не серый?? На что стоит обратить внимание??
 
 Re: Вопрос по телефонам
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ты решил сэкономить 100 руб? И раде этого рисковать 3, 5, 10 штуками? Разумно ли? Пришел, пощупал, выбрал, все про гарантию узнал, заплатил, ушел довольный.

Для русских Инет- еще один вариант нае.....
 
 Re: Вопрос по телефонам
Автор: Паскудик (---.bb.netvision.net.il)
Дата:   давно

Если бы я хотел бы сыкономить 100 рублей, ты думаешь, я бы стал тебя спрашивать?? Там экономии рублей так 2000 выходит!
Фирма уже давно работает, т.е. их сайт, не первый год, потому и прошу помощи.
 
 Re: Вопрос по телефонам
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Это ж где такая экономия???Скажи ка пожалуйста, цену у тебя в городе, модель телефона и адрес этой конторы в инете.

...
 
 Re: Вопрос по телефонам
Автор: Паскудик (---.bb.netvision.net.il)
Дата:   давно

Модель 7200 Nokia по городу цена 10000/11000 а на сайте 9200, ссылка привидена выше
 
 Re: Вопрос по телефонам
Автор: GYD [Москва] (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Проще кого попросить в Москве взять на Гарбушке, у Нокия гарантия фирменная 1,5 года, так что без разницы где брать.
Можешь ещё свериться с www.price.ru
 
 Re: Вопрос по телефонам
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Паскудик (---.bb.netvision.net.il)

Ты видимо такой же невнимательный как я : я пропустил ссылку, не заметил что ты из Питера, а ты не увидел, что у этого интернет магазина есть в Питере отделение?
В самом верху этой страницы присутствует питерский телефон, нах заказывать ч/з инет, позвонил, пришел, купил.

...
 
 Re: Вопрос по телефонам
Автор: Клякса [Владивосток] (81.2.25.---)
Дата:   давно

я заказывала через сеть не телефон, а другие вещи. все нормально приходило, единственное, советую указать оплату наличными, когда товар приносят "с доставкой на дом". Когда принесут можно пощупать, проверить наличие того, что должно быть в коробке потом оплатить. Если что-то не так, то товар можно просто не брать.
Недавно у меня подруга заказывала телефон, доставили, все ок, экономии - 1500р.
 
 Re: Вопрос по телефонам
Автор: Клякса [Владивосток] (81.2.25.---)
Дата:   давно

Кстати, мы с ней заказывали из Москвы во Владик. А между Питером и Москвой, а тем более Питером и Питером, легче должно быть)))
 
 Re: Вопрос по телефонам
Автор: Serjik [Хабаровск] (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

нормальная контора.
я заказывал, все ок и во-время.

Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024