Как проехать через мимо бандитов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как проехать через мимо бандитов
Автор: Петербургер (---.wplus.net)
Дата:   давно

через Хабаровск на свежекупленном авто с минимальным ущербом? Есть-ли какие нибудь стандартные приёмы или всё практически непредсказуемо?
 
 Re: Как проехать через мимо бандитов
Автор: Тарас (---.vladcomport.ru)
Дата:   давно

Прикрути левые намера любые. Только непопадись гаишникам. Я так
делал.

Удачи на дорогах!)))
 
 Re: Как проехать через мимо бандитов
Автор: VladimirM (---.temp.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Сними транзиты и едь по второму ряду - лучше для этого подойдет проспект 60-летия октября, по нему едешь до самого Воронежского шоссе. Потом по Воронежскому до поворота на мост через Амур, ну а там и Хабаровск кончается. А вообще про бандитов, мне кажется, больше разговоров. Едь не останавливаясь, и никто тебя не остановит.
Есть еще один эффективный способ - купить гладкоствольный карабин Сайга. В машине можно везти на заднем сидении с отстегнутым магазином. Делаешь пару-тройку выстрелов в воздух, и ни у кого желания тебя остановить не возникнет.

Удачи!
 
 Re: Как проехать через мимо бандитов
Автор: Puzik (---.ru)
Дата:   давно

А у нас оружия не было.........
Гнали в Красноярск.
Так вот, вывели на собственной шкуре.

Гнать лучше вгруппе или хотя бы парами.
Все крупные города Приморья и Сибири проезжать рано утром 5-6 утра, а не ночью... В это время все бандиты и менты спят....
 
 Re: Как проехать через мимо бандитов
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

не слушай пузика он наверное гонит! Когда менты и бандиты хотят денег они не спят! Все зависит от удачи и хороших напарников(чтоб спину прикрыли)Надеятся проехать утром без проблем -зря! знаю многих кто попадал в это время
 
 Re: Как проехать через мимо бандитов
Автор: Eugene (Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Без ствола туда лучше не соваться :( Проверено лично за три года перегона. Хотя не раз про него даже не вспоминал что он с собой. Но лучше что бы был, чем небыл :)
 
 Re: Как проехать через мимо бандитов
Автор: WATSON (---.futures.ru)
Дата:   давно

ПРИВЕТ ! СДЕЛАЙ КСЕРОКОПИЮ ЦИФРЫ 7 КОТОРАЯ В МАЛЕНЬКОМ ОКНЕ НА ТРАНЗИТЕ И ЗАЕЗЖАЯ В ХАБАРОВСК ПРИКРОЙ 25 РЕГИОН ,СДЕЛАЙ 27, ТАКЖЕ МОЖЕШЬ И В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ПОСТУПАТЬ ,ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ГДЕ КАКИЕ ЦИФРЫ ВЫСТАВЛЯТЬ, Я ГНАЛ ЧАЙЗЕРА ДО ПИТЕРА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ,А ЕСЛИ МЕНТЫ ОСТАНОВЯТ ,СПЕРЕДИ ЛИСТ С 7 ВСЕГДА УСПЕЕШЬ ВЫТАЩИТЬ ,А СЗАДИ ОНИ НА ТРАНЗИТЫ НЕ СМОТРЯТ .ВАДИМ
 
 Re: На самолете..............
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Серьезно!!!!!
Машину в сетку, а сам на самолет..........дешевле будет

Влад
 
 Re: На самолете..............
Автор: Paha (---.rdb.ru)
Дата:   давно

это факт
и ни никаких проблем
 
 Re: На самолете..............
Автор: Петербургер (---.wplus.net)
Дата:   давно

Спасибо всем за советы. По железке не хочу, думаю, что поездка на НАСТОЯЩЕЙ машине через всю страну должна оставить незабываемые впечатления (и, наверно, не только отрицательные) у человека, крайне редко выбирающегося за пределы родного города. Вот откроют дорожку от Читы до Хабаровска и тронусь в путь... :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024