Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вообщем дело такое... чего-то я опять куда-то не туда полез.
Вообщем есть там в диагностическом разьеме контакты GND и TEN. Вот
их перемыкают когда неисправности считывают. И вроде при выставлени зажигания он тоже перемыкается что бы выставить без опережения что ли... Я его перемкнул завел... ЧЕГО НАЧАЛОСЯЯЯЯЯЯЯ!!!Машина делает огромную просадку по оборотам, вроже как глохнет, потом подхватывает опять и так "дышит", то чуть ли не заглыхает, то подхватывает опять. Я вот думаю, чего это может быть? Или может я чего-то не того там перемкнул? :))) хы хы хыыыыыы
 
 Re: Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ну, Пеший не на долго, такого неугомонного знавал только однажды: он новый 407Москвич в гараже полностью разобрал, потом собрал (тот на удивление завелся) и после этого полностью утратил интерес к автомобилизации (кажется на машине ездить не стал).
Жалею, что ничем не могу помочь. В моих японосных книжках ничего нет про углы.
 
 Re: Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Тачке похоже не тойота?!

Вообще на горячем двиге ни каких просадок не должно быть... Машина нагретая была???

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?
Автор: LeonVS (---.ipaper.com)
Дата:   давно

Ну ты пеший кадр :)))))) Так ненароком приставку "Был" поменяешь на "стал" :)))) Тьфу тьфу тьфу 3 раза :)
 
 Перемкнул ты то самое. Теперь регуль зажыгание
Автор: Buh  (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

:)))

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?
Автор: porubov sergei (213.248.20.---)
Дата:   давно

Что-бы выставить зажигание нужно перемкнуть контакты Е1-ТЕ1,это для того чтобы блокировать авт.рег.зажиг.,а то что двигатель умирает ,это первый признак его кончины.Выставь зажигание,проверь свечи,провода,давление топлива в рампе,может ещё поживёт.
 
 Re: Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Все правильно, втыкая перемычку, ты отключаешь регулировку опережения, а так же кучу разных датчиков. Если зажигание не выставлено, если есть проблемы в топливной системе или забит воздушный фильтр, такой результат и будет.
 
 Re: Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ребята, отберите у него машину наконец.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

МАШИНУ НЕ ОТДАМ! Я Ее еще на заипал до конца!!! :)))))

Вот слушайте, когда она у меня типа заглыхала... если газ даешь и держишь, то она работает... а так... она типа глохнет (даже все лампочки зажигаются, которые при повороте кллюча в II), потом, когда подхватит - гаснет все. Вот... и зажигание выставить не получится, т.к. она вытворяет ВОТ ЭТО...
Походу с машинкой придется разбираться... Щас у нас 13 литров на 100 км аппетит :)

На 20 литрах 160 км проехал... Это до того как я в нее полез, так что аргументы - ВСЕ, НАЛАЗЯЛСЯ! не канают! РРРРРРРРРРРРРрррррррррр :)))) КУда бы ей еще фонендоскоп засунуть :))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Нифига не понимаю! Кто зажигание выставлял?
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

2Пеший был: Лови в почту инфу, мож сгодится!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024