меняю машины раз в год,никогда не ставлю на учет,нет тех . осмотра.,езжу без номеров. ,без тех .

Cколько можно ездить без техосмотра? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Cколько можно ездить без техосмотра?
Автор: Эдвин  (---.ultranet.tomsk.ru)
Дата:   давно

меняю машины раз в год,никогда не ставлю на учет,нет тех . осмотра.,езжу без номеров. ,без тех . осмотра.,один раз отдал 50 р.
 
 Re: Cколько можно ездить без техосмотра?
Автор: RUS.77 [Гадюкино-77] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Opel_576
Про ОСАГО где ты это вычитал? В договоре? Ссылочку дай? (Договор читал, там этого нет).
Без ТО можно ездить месяц после регистрации, а вот без осаги нельзя, тебе номера без нее хрен дадут, ну и как ты думаешь, причем здесь техосмотр.
А вот насчет каско не знаю.
Если бы осагу интересовал техосмотр, они бы талон прсили предъявить, а так договор действует с момента подписания, если не оговорено иное.
Могут скрутить номер с выпиской квитанции, повторно попадешь на идиёта загонит на штрафстоянку, обойдется дороже, чем техосмотр за бабки.
 
 Re: Cколько можно ездить без техосмотра?
Автор: Санёк2 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

В Новосиби они сейчас лютые, крайние два раза о50р. и слышать не хотели отдал по двести. А кент нарвался на какогото начальника на выезде, так тот прямо сказал "Я в кабинете больше бабов срубаю чем здесь, зачем мне мараться" снял номера. Авызволить ох....я проблема, должен проити техосмотр а потом с отметкой в гаи. Я на барахолке два года назад купил календарик проездил полгода, один раз хотели повесит подделку документов но на нем русским языком написано "календарик". А про связь ОСАГО и техосмотр бред чистой воды.
 
 Re: Cколько можно ездить без техосмотра?
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня нет номеров, нет соответственно и техосмотра, а ОСАГО у меня есть. И даже иногда спрашивают.
 
 Re: Cколько можно ездить без техосмотра?
Автор: caldin (---.dlm.ru)
Дата:   давно

По ОСАГО могу сказать следующее -- полис действует БЕЗ талона техосмотра. Просто если не дай Бог произойдет ДТП, будь вы хоть виновным, хоть нет -- страховая контора попросит сделать копию талона ТО. Вообще-то, не произвести выплату они из-за отсутствия ТО вряд ли смогут. В конце концов, можно сказать, что потерял... Но лучше, если все всегда есть. ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
 
 Re: Cколько можно ездить без техосмотра?
Автор: Alx (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Если купили машину с новым техосмотром, нужно возить с собой ПТС так как тех. талон выдается на авто и действителен до окончания срока действия.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024