Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: Колян (194.242.123.---)
Дата:   давно

(сам живу я в Магнитогорске 20лет).
Да … почитал я тут отчёт автопробега, Владивосток- Москва 2004, о посещении Челябинска и Магнитогорска.
Во-первых, кто сказал такую глупость, что Челябинск самый грязный город в России???? Я специально нашел список самых грязных городов России, Челябинска там вообще НЕТ! (иногда лучше жевать, чем говорить :)). Вот этот самый список: http://www.vokruginfo.ru/news/news4365.html
Во-вторых, какой же это сброс отходов? http://www.auto.vl.ru/images/gallery/?id=7023 Это просто ПАР!!! Даже по внешнему виду этого облака видно, что это НЕ дым, и тем более уж не выброс отходов или еще какой гадости. Я только вот не пойму, что за цех изображен на фото и откуда сделана фотография? Конечно я не утверждаю, что из труб идёт чистый кислород, но все выбросы в пределах нормы. Сейчас с этим у нас строго.
В-третьих, НЕ лучший вид нашего города
http://www.auto.vl.ru/images/gallery/?id=7025 . Где Храм, Гостиный двор, МГТУ, Ледовый, Аквапарк???? Храм одна из самых лучших достопримечательностей нашего города! Зато недостроенную мечеть сфоткали, и опять же не в лучшем ракурсе. Кстати труба на фото, это котельная, а не фабрика ядохимикатов :) . Да, плохую экскурсию по городу вам сделал Shark, я ему это обязательно передам! Да и Урал то толком не сфоткали.
http://www.auto.vl.ru/images/gallery/?id=7011 Вот кстати Ауди дааалеко не новая.
 
 Re: Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Да уж,неприятная рекламка.Любой город можно с жо-пы показать.
Объективности ради.Город наш хоть и не самый грязный,но лично мне не очень приятен по чистоте.Промышленный всё таки.Но нравятся широкие проспекты и почти отсутствие пробок,окружение города озёрами со всех сторон.
Область и город не датационные и если бы не воровство и уплывание денег в Москву,то можно было бы и гораздо больше красоты.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Мдя уж. Магнитогорск скажем мягко я такой и не видел .....О)))) Храм на самом ВЪЕЗДЕ и не сфоткали, офигеть. Однако не ту сторону видать искали. А по Челябе. Обычный промышленный город, только он на Урале, где погода выдает часто такие коленца, что одна сырость и серость, видать этим и навеяло.
А мне нравиться!!!!!!!
 
 Re: Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: Buka [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

То Колян
.....Вы это чего на человека то наезжаешь??? Вот надо было прийти на встречу, да подробненько Фраглу все рассказать, шоб не было запуток всяческих!!!!!))) .....чего человек СЧИТАЛ НУЖНЫМ, то и фотографировал..... и не Вам его учить!!!!!)))

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

я владивостоковец))), часто бывал в челябинске, дык на мой взгляд, челябинск чище владика, и яблоки там растут вкусные, и вода в кране хорошая. и был магазин золотой ключик...
и сома помню на смолино поймал, и раков на еловом под уральское пивко....
а можеть и кажется......сейчас везде г-на хватает
 
 Re: Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: АНДРЭ  (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Что-то плохого мнения о Челябинске сказано.Проехал пол-страны. Могу целый список городов на нескольких страницах написать которые и грязнее и менее привлекательнее Челябинска, хотя сам я и со Златоуста. Обидно блин...
 
 Re: Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Ту Buka,кто тут кого учит?!
А Вы то ,нашли себе звезду первой величины.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: Nikolay 1 (---.tnt1.simpsonville.sc.da.uu.net)
Дата:   давно

20 лет прожил в Красноярске. Скажу правду, хуже крематория нет. Если машина постояла несколько часов во дворе (жил в Зел. Роще), то на дворниках скапливается пыль (выбросы заводов). В Челябинске был всего раз, запомнились сталинки и широкие проспекты.
 
 Re: Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

хрен знает, я вот на Ижмаше был, через весь завод таскались, так это просто лужайка для гольфа после Мечела.
Ну не будем душой кривить - этот пар это вообще еще очень радужная картинка, можно и похуже было снять.

Хотя если провезти по маршруту по которому обычно молодожены ездят фоткаться, то гораздо приятное впечатление бы осталось.

У каждого города есть "зады" и есть "переды"...
Тут ночью говорят что-то взрывалось и горело где-то в районе химзавода между Миассом и Златоустом. Пока никакой инфы, но на всякий случай на Аргази рыбачить не поеду до след. года...
 
 Re: Челябинск самый грязный город в России?????!!!!!
Автор: vVAVv (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ребята, самый грязный город России - Дзержинск под Нижним Новгородом.
А в мире самый грязный - Мехико.

Источник - Книга рекордов Гиннеса, раздел Окружающая среда.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024