господа дизельманы( о ценах по трассе до Уссурийска)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 господа дизельманы( о ценах по трассе до Уссурийска)
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

после поворота к Уссурийску 8.10 на Старте, далее перед Тавричанкой заправка 8.20, и дешевое топливо все по 8.20 до Тереховки далее и бензин и дизель уже по 8.60, а бензин до Тереховки 95 по 10 .20-30, после уже дорого, так что перегонщики, заправляйтесь под жвак до ТЕРЕХОВКИ! Другой вопрос снизили, а долевают ли, но Старту я , как то более доверяю, у нас на Заре, по выезду по 7.80, это за остановкой мааааленькая заправочка, но ей я не верю , проверено, что недолив конкретный!!!и топливо у них ка-ка.... Как в пословице, бесплатный Сыр.....
 
 Re: господа дизельманы( о ценах по трассе до Уссурийска)
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

заливайтесь только на Нефтепродукте (ну и ещё есть пара фирм)... есть информация, что дешёвый бенз идёт со складов армии, с непрекосновенного запаса, т.е просроченный... а значит, качество хуже... вот и цена ниже.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: господа дизельманы( о ценах по трассе до Уссурийска)
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати , да так как Старт - владелец бывший летчик, хотя как знать в Находке вон за 8.60 заправились, еще до подьема цен, так она и дымила, бедненькая и коптила, и еле-еле ползла, где попадешь... СПАСИБО, а в зеркало я смотрюсь, что-то Вас там не видно....)))))
 
 Буквально вчера вечером
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

меня на Старте пытались наколоть на несколько литров. Больше туда просто не поеду...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Приморнефтепродукт (дизель) и ...
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

Заправка на Вымпеле - бензин, ну иногда можно и Приме ливануть бенза, тоже качество хорошее, но мне от дома далеко ехать.

Самая дешёвая дизелька у водителей Камазов, автобусов, кранов и тепловозов, если интересно ... Раза в два ниже чем на заправках, но мне кажется это не то, на чём надо экономить. Можно поплатиться движкой.
А по заправкам 10, 20 и даже 30 копеек с литра дают в сумме около
3 рублей на 100 км, это в месяц ну порядка 2000 км - 60-70 руб, ну 100 даже рублей ... :-00 Бабки конские!!!
 
 Почему-то мне Прим
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

больше всех нравится как-то... почему-то машина ест меньше... идет не коптит (тьфу-тьфу)... ну а то что 8-60... ну чтож тут сделаешь...

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Почему-то мне Прим
Автор: john  (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

а мне дня два назад на нефтепрод. по 7.50 45л за правили главно
чек правельно выбили а здачи больше дали
а яеще думал где подешевле, а акозалось где покачественние.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024