Тонировка.!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Тонировка.!!!!
Автор: Suprim (212.16.200.---)
Дата:   давно

Хотел бы сделать тонировку, вот и думаю чем отличается китайская пленка от американской(кроме цены) и как лучше ее наклееть? Самому или в фирме ! А если в Фирме то где? (не за 90-150 $)
 
 Посмотри +
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Американская смотрится куда круче, китайская как дешевка, хотя затемняет хорошо.
 
 Re: Тонировка.!!!!
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Только америка!Китай ни за что!Самому можно.Кто то спрашивал уже поищи .Мы с народом насоветовали :)
 
 йоксель ..
Автор: Серж на висте  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

можно самому,
только плёнку надо брать не за 150 руб (тайвань) - похабень полная ..
ценник где-то от 500-600 руб начинается ..

млин .. тут досада ... вот хочу я затонировать передние боковые с 70 % пропусканием + немного зеркальности (это не есть дань букве закона) - а по приемлемой цене - не могу найти .. - мож так искал ?
 
 Re: йоксель ..
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

смысла нет.Клеил правда без зеркальности.Видно что затонировано было только мне :)
 
 Re: йоксель ..
Автор: Серж на висте  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да млин .. мой Я требует именно зеркальности, с минимумом затенения - задние - да пофигу, хоть самоклейку, с узором текстуры древесины :))))))))))))
 
 Re: Тонировка.!!!!
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

Только не китайской - она имеет свойство выгорать и становиться мутной. Видимости потом ноль
 
 Re: Тонировка.!!!!
Автор: ЖЕНА ШУМАХЕРА (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

на предыдущих машинах у меня была china ,но на той на которой сейчас езжу-usa,и только она!"+"-не царапается,не выгорает,прозрачна даже сильно темная,ну и выглядит соответственно.Тонируй лучше не сам,т.к. нет ничего хуже похабно тонированной машины,к тому же нужен хотябы небольшой опыт, ведь придется снимать всю обшиву,вытаскивать стекла, а про заднее я вообще молчу-такая головная боль!Я на Целике когда тонировала сама ругалась страшно!А сейчас все сделали в фирме-ни одной коцки и быстро.У меня стоит 15, но 20 потемнее и получше, на мой взгляд Удачи!!!!!!!!!
 
 Re: Тонировка.!!!!
Автор: Suprim (212.16.200.---)
Дата:   давно

И сколько это примерно мне встанет - полная тонировка голубоватой (по градиенту) пленкой? Баксов 120$ ? ;)
 
 Re: Тонировка.!!!!
Автор: NickAM  (195.161.19.---)
Дата:   давно

А зачем обшивку снимать, уважаемая?
Я выарезал из обоев выкройки и затем поним резал пленку и укладывал на место. Получилось очень даже удачно.

Удачи на дорогах!
Nick.
_______________
Nissan Mistral




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024