АВТОРЕЗИНА НА ЗИМУ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 АВТОРЕЗИНА НА ЗИМУ!!!
Автор: Серёга02 (217.118.90.---)
Дата:   давно

Интересно что думает народ по поводу ОБУВКИ и только отечественной(с импортной всё ясно- хорошо но дорого)!! Считаю что зимние шины это только шиповка и даже спорить на эту тему не вижу смысла( и что есть липучка я знаю но к ледяному подъёму её не прилепиш)Живу на горе и на простой резине до дому добраться невероятно сложно а на шипах легко и непринуждённо!! Вот и побродив некоторое время по рынку и практически нечего интересного не найдя ( речь о14ом размере) всё таки остановил выбор на МАТАДОР-сибирь что подкупило, хотел широкие и высокие ,и только у него нашёлся такой профиль 195-70-14(кто не в курсе- первое ширина-второе -высота) Короче лапти теперь у моего БЛЮБА конкретные!! Резина мягкая сразу почуствовал а из минусов шумновата очень- асфальт то ещё голый,Вот и хочется поинтересоваться кто что берёт и какие критерии выбора,Кстати моя стоит 1450р(коляска)!!!
 
 Re: АВТОРЕЗИНА НА ЗИМУ!!!
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

Вот что за народ купят себе МАШИНУ а о резине такие разговоры разговаривают...

(с импортной всё ясно- хорошо но дорого)!!

Да в том то и дело что ХОРОШО , что ж ты себе БЛЮБА то взял а?

п.с Зимнюю резину лучше брать УЖЕ..
 
 Re: АВТОРЕЗИНА НА ЗИМУ!!!
Автор: Серёга02 (217.118.90.---)
Дата:   давно

Н22А-это что модель узкой резины! А БЛЮБ мой стоит дешевле новых ТАЗОВ хоть и ЛИ ГРАНД(двухлитровый)! А путёвая НАКАПЕЛИТА стоит 2700-3000р то есть в 2 раза( хотя конечно будем жить богаче ездить будем на ГУДЬИРЕ),Кстати что ты не пояснил по поводу резины а про каких то УЖЕЙ пишеш Это же не мотокросс( и что такое узкое колесо) я не понял!!!
 
 Re: АВТОРЕЗИНА НА ЗИМУ!!!
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

Вот я говорю Серега02 что ужей зимних надо брать импортных.. понимаеш?
С Башкирии что ль? сам то
 
 Re: АВТОРЕЗИНА НА ЗИМУ!!!
Автор: Серёга02 (217.118.90.---)
Дата:   давно

Кстати (ГУДЬИР) делают в ЯРОСЛАВЛЕ. (ПИРЕЛЛИ)- МОСКВА ( МАТАДОР) - ОМСК а во ВСЕВОЛОЖСКЕ (КОНТИНЕНТАЛЬ) открывают-и пойми друг мой есть простые причины(финансовые) если ты с этим не знаком то слава богу! Да и джипари смотрю нашей резиной не брезгают родная то 500уе!Вот завтра отъезжаю на ДАЛЬНИЙ ВОСТОК гляну там по Б/У резине , но шиповки там не найти(если только потом шиповать).Я из БАШКИРИИ ты правильно понял!
 
 Re: АВТОРЕЗИНА НА ЗИМУ!!!
Автор: master36  (---.jugra.wsnet.ru)
Дата:   давно

Не знаю, что и как и где делают, но в принципе,
по нашим дорогам - которые то чистят, то не чистят,
то чистят абы как, оптимальный выбор - шипованная резина
Good Year Ultragrip 500 ...
По соотношению цена/качество ...

--------------
С уважением:
Игорь
 
 Re: АВТОРЕЗИНА НА ЗИМУ!!!
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Млять, када народ поймёт что"Дорого да мило, дёшево да гнило" не вчера придумали? Купи себе нормальную резину- Гиславед, на худой конец Бридж шипованный- и будет вам счастье.А то что при минус 20 ваш матадор будет как дерево дуб- вас не смущает? Профиль резины на Блюб базовый 185/65, поставьте 185/70 он равен 195/65 по высоте протектора.Обоёдётся вам это в 8900(Бридж WT17). И молчите про совместное производство! Резина- отстой полный, дорогая(для своих потребкачеств) и тяжёлая...

Думать очень полезно...
 
 Re: АВТОРЕЗИНА НА ЗИМУ!!!
Автор: ckotick  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А я себе Michelin Ivalo взял 175/70R14. Как на кузове Camino и написано. За 9760, правда. Но в Красноярске - не знаю, как в других городах.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024