Компьютерные клубы вашего города :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Компьютерные клубы вашего города :)
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Совершенный оффтопик... но

Кто посещал подобные заведения? Какие впечатления? Чтобы вы хотели видеть в компьютерных клубах.
 
 Re: Компьютерные клубы вашего города :)
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Бог миловал, но всегда накурено и шумно, рядом бар и там пьяные граждане чуждые компьютеру громко матом ругаются...
Предпочитаю дома...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Компьютерные клубы вашего города :)
Автор: cyx (---.b-o.ru)
Дата:   давно

Что интересует конкретно?
Есть много клубов, где пить/курить нельзя и ругаться не приветствуется.
 
 Re: Компьютерные клубы вашего города :)
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

У меня даже был свой :-))
Клубов вообще много разных, вопрос в том что ты конкретно хочеш организовать, на какую публику позицианируешся и главное сколько денег есть :-)
А вообще при организации клуба самая большая проблема это персонал....

Пива много не бывает!
 
 Re: Компьютерные клубы вашего города :)
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Дык дело в том, что он у меня уже есть. Просто интересует мнение отстраненного человека... который бы сказал со стороны о всех минусах и плюсах :)
 
 Re: Компьютерные клубы вашего города :)
Автор: Rat (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Я тоже свой год назад закрыл, еще вдобавок домашняя сеть при нем.
В принципе организовать, можно все нормально. Но как Кот сказал - персонал - это проблема. И еще какая. Если организовывать все по уму с охраной и т.п. Или выхлоп маленький, или геморойно все. И конкуренция в последнее время была большая, наоткрывались все подряд (потом также быстро позакрывались). Да и интирес к ним сейчас поугас. Самые сливки были 5 лет назад - прибыль максимальная при мин. вложениях.

Я в принципе мог и дальше его держать, но устал быть воспитателем персоналу, посетителям (большим и малым).

Сейчас без денег, но свободный. И как хорошо..

С уважением Рат
 
 Re: Компьютерные клубы вашего города :)
Автор: cyx (---.b-o.ru)
Дата:   давно

soft.astalavista.ru
 
 Re: Компьютерные клубы вашего города :)
Автор: TigraOD  (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Не знаю как у вас, но у нас, В Одессе, сколько клубов видел - везде плохое освещение, почти везде засратые или ненастроенный Винды, очень часто полумертвые клавиатуры и мыши. Вот такая вот ситуация :)

____________________________

Исскуство вождения требует жертв
 
 Re: Компьютерные клубы вашего города :)
Автор: frag (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Согласен с Rat. Все практически так

Был у нас клуб - "Портал-19" (кто из Академа - поймет). Прикольно там проводили время (приезжали сами по вечерам и долбились до упада :) ). Потом задолбали соседи жалобами - пришлось переехать в другое место и назваться по-другому.

Сейчас с точки зрения бизнеса я бы не советовал затевать это. Пик спроса на подобные услуги был 2-5 лет назад. Основные клиенты - "пионэры" (дети 8-14 лет), а рождаемость упала + развились домашние сети. А в лучшие годы, когда приезжал утром открывать клуб, у входе уже собиралась толпа желающих поиграть (иногда бывала на полдня очередь).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024