Автор: Москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: давно
Вот тема иностранного усыновления.Тема,которая не раз поднималась в СМИ.То под видом торговли детьми,их органами и пр. жутями.То под видом чуть ли не подрыва национальной безопасности. Многие считают,что нельзя растрачивать(продавать)свой генофонд,забывая,что иностранцы,конкретно - американцы,берут зачастую детей безнадёжно больных,инвалидов.А нам и здоровые не нужны.Но,как сказал нарцисс Невзоров по этому поводу,как-то:"Пусть лучше по нашим помойкам лазят,чем в Америку уедут."
А мы,так гордящиеся своей духовностью,забили до отказа детские дома,а теперь и улицы,вокзалы,подвалы детьми,никому не нужными.И ведём себя как собака на сене.Ни себе,ни людям.Пусть сгниют здесь,но не будут иметь шанса состояться нормальными людьми.
Жалко,что в инетовском материале,в отличии от газетного,нет фотографий детей.Их глаз.Какие они красавцы.А ведь брали больных,неблагополучных,неухоженных.
Читал этот материал со слезами.
Детям повезло.А мне грустно.Эх,родина-мать,мать твою...
http://www.mk.ru/numbers/1327/article40976.htm
| |