Да и ноги не забываю отряхивать.-----------------можно подумать остальные свиньи кто корыта

Коврики зимой - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Коврики зимой
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да и ноги не забываю отряхивать.-----------------можно подумать остальные свиньи кто корыта ложит,да??
да толку то ,рано или поздно все равно хваленые родные ковры так засираются,что на мойке их только намочат, а дома .................стирал пару раз чуть не умер.-как кто-то написал что хорошо впитывают все---так и расставаться с этим ,, все,, не хотят....и кстати первоначального внешнего вида не получить.
вот летом еще можно родные использовать ,а зимой только корыта!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Коврики зимой
Автор: starletovod [Нижневартовск] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Я тока за родные коврики (сверху ворс, снизу резина):

во первых грязь на ворсе менее заметна, чем на резине (силиконе), кроме того со временем на резиновых ковриках пявляется "несмываемая" грязь (коврик чистый пока мокрый)

во вторых в резиновых корытах всегда сначала лед (ноги по коврику скользят, один раз чуть ногу не погнул об руль - подскользнулся когда садился), а когда тачка разогреется - лужа под ногами...

а с ворсом ничего такого не происходит!


вот как бы коврики прикрепить к полу, а то ездиють туда-сюда...


===================================
был Starlet Gi 1992 EP-82 4E-FE
теперь Honda Rafaga 1994 CE4 G20A газ-бензин
активный участник протеста 19 мая
===================================
 
 Re: Коврики зимой
Автор: СергейАлександр (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Что спорите? кому что. А сын мой хочет войло сантиметровый поверх родных положить
 
 Re: Коврики зимой
Автор: Mark520  (---.Surgut.ru)
Дата:   давно

Были резиновые коврики поверх родных и в Марке и сейчас в Наде. Пока не купил - сердце кровью обливалось - всеравно что в грязной обуви по квартире ходить :) А насчет воды под ногами - у вас разве теплый воздух в ноги не идет зимой? Так вот этот теплый воздух прекрасно коврики высушивает и все, никаких проблем :)
Если уж под ногами действительно слой льда образовался :-) то можно просто вытряхнуть коврик и все..а попробуй вытряхнуть из родных ковров хоть чтонибудь :)

Все это ИМХО - кому что нравится, кто к чему привык тот то и положит :)
 
 Re: Коврики зимой
Автор: Уссур-сити (---.utl.ru)
Дата:   давно

Родные и змой и летом! Мне вот на прошлой машине (корона 93 года) жалко было родные. Купил китайские, родные выложил. Машину продал, родные так и остались. Вот дурак был. Зачем их жалеть, они для того и сделаны. Ну потеряют вид, ну и х.. с ними. Зато они получше всякой резины со своим делом справятся. Естественно пару раз в неделю почистить их не мешает.
 
 Re: Коврики зимой
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

только родные коврики!
они уже и в попонии ездили и у нас еще проездят столько же! :)

вряд ли японец клал поверх еще силиконовые коврики! :)
вот им уже 8 лет, а выглядят отлично! нигде ниче не стерлось! даже надпись "Vista" осталась.

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Коврики зимой
Автор: Miha14 (217.151.224.---)
Дата:   давно

Под коврики ложу куски картона от коробок, и раз в неделю их выкидываю.
 
 Re: Коврики зимой
Автор: Sancho (---.wplus.net)
Дата:   давно

Объясните мне, что такое родные коврики.
Имеется в виду езда без ковриков вообще?
Мне кажется что у меня на Наде не родные, хотя и ворсистые.
Покупал я на пассат коврики с ворсом (был до Нади) мне не понравилось.
Одно дело когда с ног снег отряхиваешь а другое когда грязную жыжу с солью.
Мы живем в разных городах с разными климатическими условиями эксплуатации авто.
У нас в Питере зимой бывает и слякотно и грязно. А если ты в ботах с протектором то то врятли спасут обычные ковры.
Хотя спорить не буду это моя первая зима на "японке"".
 
 Re: Коврики зимой
Автор: Max_123 (62.113.92.---)
Дата:   давно

Я зимой всегда включаю обдув на лоб. стекло и ноги, и никаких проблем нет, 15 мин. езды и коврик и ноги сухие :) Машина на стоянке стоит круглый год. Коврики только родные. Осенью вот они засераются от грязи на ногах влёт, на мойке керхером по ним и они как новые, в машину кинул, обдув горячий на них пустил и через 10-15 мин они сухие, никаких проблем. Просто не вижу смысла покупать резиновые корыта.
 
 Re: Коврики зимой
Автор: мфд (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Sancho,
поверх покрытия (ворсового) лежат коврики, ворсовые же. О них и разговор.
А вот предложение Miha14 - от коробок под них, по-моему, дельное
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024