Не пора ли.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Не пора ли.....
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

Встретится, и провести первый живой форум. Новосибирцам, задача:
-Наити и арендовать какой ни будь дворец культуры, в пятницу.
И на два дня, а точнее вечер пятницы, и суб.+ вос. тихий ресторан, или кафе, на 40 человет. ( всеравно все не приедут). А там попить водки, обсудить наши проблемы.(Но только, я ВАС умаляю не напиваться). А........
 
 Re: Не пора ли.....
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Чего ты застонал - то "не напиваться..." Ну, во-первых, форум почитай: народ - то преимущественно интеллигентный тусуется, а, во-вторых, извини уж, - как пойдет... такое дело...
Я вот слышал на pravo.ruz.net, что народ собирался где-то в Москве в этом году... Но, походу, основное общество это прочухало. Все равно, если есть кто живой, интересно будет поузнавать, что там происходило! А рядить тут нечего - коню ясно:глобальный тусняк неизбежен !
 
 Re: Не пора ли.....
Автор: Кузьмич  (217.18.150.---)
Дата:   давно

Замечательная мыслЯ! Не худо бы определиться со временем и суммой...
 
 Re: Не пора ли.....
Автор: Redneck  (---.tnt1.baltimore.md.da.uu.net)
Дата:   давно

Xoroshaya ideya sobratsa vsem "yapontsam" vmeste!!!
 
 Пора !!!
Автор: Aleks (212.17.0.---)
Дата:   давно

Мысль отличная ...
Интересно, а сколько новосибирцев в этой конфе присутствует ???
 
 А пора б уж Новосибирцам...
Автор: bob  (---.gipro.tyumen.ru)
Дата:   давно

А пора б уж Новосибирцам организовать аналогичный сайт частных лиц с продажами японьских авто в Новосибе, а то ведь многим в приморье гнать ломает, а машину купить хоца.
Выгода очевидна-притащил из приморья в Новосиб тачку, получил денежку за перегон, да и затовара такого во Владике не будет.
 
 Re: пора .....
Автор: Roman (---.ru)
Дата:   давно

Новосибирцев здесь по ходу не мало. А собраться можно, да и водовки попить не мешает. Кстати я не эстет по поводу нафаршерованных ресторанов, а хорошо поесть у косоглазых можно, например в Китайском ресторанчике на югозападном жил массиве. Еда хорошая , относительно дешево, порции большие и главное МОЖНО СО СВОЕЙ ВОДКОЙ ПРИХОДИТЬ! Так как у них лицензии на водку нет и они только приветствуют когда народ свое несет. Так что рублев по 300 на человека вполне хватает.
Толко о чем говорить? Все мы люди разные, проблемы у всех разные...хотя что знают одни могут не знать другие. А информацией в наше время распологать надо (запчасти, сервис, продавца, опыт и т.д.) Вобщем, я ЗА!
 
 Re: А пора б уж Новосибирцам...
Автор: Kirill (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Такой сайт есть однако и даже по моему не один
http://auto.sibhost.ru
http://sibfarm.siberia.net/auto.54RU/
например.
Дальше чистое ИМХО
Но они какие-то "мертвые", мало народу там.
Пока я знаю два места где есть жизнь и люди активно общаются по поводу японских авто.
1. The Best - это здесь
2. http://www.auto.ru - там и по АКПП есть и по TOYOTA много, но там чувствуется влияние европейской части и Москвы, много бутора и приколов в ответах.
3. Кое-что есть www.toyotabc.ru, но там советы в основном типа приходите к нам мы за Ваши деньги сделаем все как надо или отвечают на вопрос "левые" люди - не официалы.

Здесь на auto.vl.ru общение идет ближе к теме, по моему. Где еще люди могут знать больше по ПРАВилным японцам, как не здесь? Может быть только в Японии.
В Новосибирске конечно надо что-то делать, было бы не плохо. Собираться типа как на Ленинских горах в Москве и обмениваться мнениями и опытом.
НО кто ето все будет организовывать или координировать, непонятно.
А сайт сделать нужны время * желание хотя бы, и люди кто мог бы занятся созданием, его еще и поддерживать однако надо. А у всех заботы, работы , дела, семьи и т.п. Японоводов в Новосибирске много, но тех кто знает про Интернет и форумы и имеет желание и возможность в них общаться, видимо многократно меньше.
Вот!
 
 Re: Не пора ли.....
Автор: Костя (217.106.75.---)
Дата:   давно

Дык на ауто.ру глянь в конфах они все время стрелки набивают, то возле ГПНТБ, то в Академе. Я сам то счас неместный :-) а то бы тоже с удовольствием




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024