Театр одного шендеровича

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Театр одного шендеровича
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.contr-tv.ru/article/internet/2004-10-28/teatr_odno
 
 Re: Театр одного шендеровича
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

человек он конечно неоднозначный, только я его всеравно уважаю. Он единственный сейчас делает сатиру в нашем гребаном государстве. Кому не нравится сатира, смотрите новости по Первому каналу...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Театр одного шендеровича
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В вашем гребаном государстве , может он и единственный . А в россии , временно оккупированой шендеровичами , много достойных людей , но ТВ шендеровичи им проходу не дают .
 
 Re: Театр одного шендеровича
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Ну что ты глупости-то шаблонно-патриотические говоришь?
Ну подумай кто-кому прохода не дает! Я пока спокоен... :)
Ты хоть понимаешь что такое журналистика? Ты знаешь что бывает с редактором газеты, за критическую заметку о грязных улицах в городе?
Всего-лишь про это! Я как "выпускающий" знаю что потом бывает.

А шендер матку прям в лицо, за это его и турнули с телека, за это в прокуратуру вместо Басаева его, понятно, так ведь проще!
Редактора боятся говорить то, что думают! Их запугали. Из народа постепенно делают запуганное покорное стадо.

Так что не надо говорить о вкусе продукта не покушав его.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Театр одного шендеровича
Автор: discar [Пермь] (---.raid.ru)
Дата:   давно

то 1g:
ты меня все больше начинаешь пугать....
 
 Re: Театр одного шендеровича
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Ну-ну, и где же это у нас Шендеровичи на ТВ???
У нас то и ТВ каналов нет. Одно кремлевское останкино. Прыгают и пляшут всякие шуты по ящику. Благо у меня есть еще выбор, что смотреть. Почему я - гражданин этой страны, вынужден получать информацию о своей же стране из сводок Euronews и BBC, на последнем - вообще, на неродном языке? Да потому, что мне нужна более менее объективная информация, а не сраная сов.пропаганда.

П.С. А, вообще, мой самый любимый канал - семейство Discovery. Советую и вам смотреть нормальные каналы.

П.П.С. А Шендеровича я уважаю, как настоящего мужика. Равно как и всю команду Киселева. Да и у них перегибы были, но их информация удовлетворяла меня полностью.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 информация удовлетворяла меня полностью.
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

во-во, именно тебя и именно УДОВЛЕТВОРЯЛА.
не то, что она объективна, а то, что ТЕБЕ нравилась.
Ты сам сказал... хи-хи...
 
 Re: Театр одного шендеровича
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

информация не может быть объективна по определению - сколько людей, столько и мнений. Мне позиция г-на Киселева близка по духу, а под словом "удовлетворила" я имел ввиду "объективна для меня".
Если Вам приятно смотреть на лыжи, ж.о.п.о.лизовство чинуш всех мастей и радостных "представителей народа" вещающих, что они живут, как кот в сметане - то мы с Вами точно расходимся в определении объетивности информации

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Театр одного шендеровича
Автор: cyx (---.b-o.ru)
Дата:   давно

1g: В вашем гребаном государстве , может он и единственный . А в россии , временно оккупированой шендеровичами , много достойных людей , но ТВ шендеровичи им проходу не дают .

Хорошо сказал, но Россию всегда пиши с большой.


Alex D. (Omsk): Ты знаешь что бывает с редактором газеты, за критическую заметку о грязных улицах в городе?

Вот именно! Чем объяснишь то, как "Новая" (практ. любая ветка Москвича) ежедневно обс%%ет власти и ВВП лично - и хоть бы что?
 
 Re: Театр одного шендеровича
Автор: 1g  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Про " шендеровичей " - сам шенднрович мелкая сявка , не стоит того чтобы его персонально обсуждать ! Для меня " шендерович " это довольно мерзкое явление - собирательный образ пятой колонны в российских СМИ . Это хорошо описано тут-- Есть ли в России пятая колонна? http://www.contr-tv.ru/article/manipul/2004-10-14/kolonna
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024