Утренний трабл

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Утренний трабл
Автор: Дмитрий123  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Заводиться с утра с первого раза, но через 3 секунды движка начинает трястись и глохнет, со второго раза заводится нормально. Бывает что и со второго раза таже тема. Зато с третьего раза как часы. Что может быть???
 
 Re: Утренний трабл
Автор: boonoonoonos [Иркутск] (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

А машина какая?


С уважением.
_______________________
TOYOTA Ipsum 2wd 3S-FE
 
 Re: Утренний трабл
Автор: Дмитрий123  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Машина Toyota Corolla Ceres, 5a-fe
 
 Re: Утренний трабл
Автор: Бомб [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Это ты обсалютно верно подматил есть урений Тоетовский Трабл. Что у меня практичеси на всех авто, что у моих длижайших знакомых он присутствует, так что я бы сильно голову не грел а воспринимал как должное. А так конечно причины надо искать по пути токо-проводов, свечей и прочей электрики, но на долго не поможет. Трабл есть и будет на Тоетах тем более.
 
 Re: Утренний трабл
Автор: boonoonoonos [Иркутск] (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Мне наоборот кажется, что проблема в подаче топлива.
Был похожий трабл на старом карибе с 4А-FE, когда приехал на диагностику ни чего криминального не нашли, всё вроде в норме, но посоветовали поменять топливный фильтр и помыть инжекторы.
После этого вроде помогло и вскорости я продал своего карибаса.


С уважением.
_______________________
TOYOTA Ipsum 2wd 3S-FE
 
 Re: Утренний трабл
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Вот про УТТ
[url]http://www.auto.vl.ru/forum/search.php?f=1&search=%D3%F2%F0%E5%ED%ED%E8%E9+%F2%F0%E0%E1%EB+%F2%EE%E9%EE%F2%FB&globalsearch=1&match=3&date=0&fldsubject=1&fldbody=1[/url]

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Утренний трабл
Автор: Бомб [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Не буду настаивать на своем мнении, но меня просто этот трабл не напрягает и менять фильтр, мыть инжектора только из-за того, чтобы убить трабл я бы не стал.
 
 Re: Утренний трабл
Автор: Дмитрий123  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Дак в том то и дело, что свечи новые, инжектор помыт.
Я вот как то думал, что в системе топливо толжно оставаться полюбому, даже после того как двигатель выключен, ну и соответственно должен быть какой нибудь клапан который не дает топливу выливаться обратно в бак. Если клапан поврежден, то бенз постепенно выливается обратно, а утром машина после первой заводки работет на парах, поэтому и непродолжительно, а бенз просто за такой период времени не успевает накачать в двигло топливо, похожий трабл можно наблюдать только что после смены топливного фильтра
 
 Re: Утренний трабл
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (---.116.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Согласен с Дмитрием123 - клапан обратки нет держит однозначно !
 
 Re: Утренний трабл
Автор: boonoonoonos [Иркутск] (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Топливный фильтр я менял сам и точно знаю, что клапан держал давление в топливной магистрали т.к при открывании пробки бензобака раздается характерное шипение воздуха. А когда откручивал трубки от фильтра вначале бензин потек под давлением.


С уважением.
_______________________
TOYOTA Ipsum 2wd 3S-FE
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024